LINUX.ORG.RU

Предлагаю увеличить количество элементов в «Последние скриншоты»


0

0

Сайт развивается, пользователей всё больше, и процессы которые происходят на сайте ускоряются/увеличиваются.
Всего навсего 3 элемента для такой важной «фичи» ИМХО уже мало (в очереди куча интересных скриншотов).
Нужно как минимум 5 или сделать 10 + авто прокрутка (как сделано со статьями IBM). Сайт и так очень длинный по этому удлинение левого блока ничего плохого не сделает.

★★★★★

Предлагаю уменьшить до одного — больше более-менее интересных скринов практически невозможно. А эксгибиционистов с «моя бубунта» банить без суда и следствия.

a3
()

Цитируем stalkerg

в очереди куча интересных скриншотов

Спасибо, улыбнулся.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Спасибо, улыбнулся.

Видимо у нас разные представления об интересных скринах. Кроме того если вам не нравиться то можете просто не смотреть. ИМХО этот раздел скорее для завликаловки эксгибиционистов. ЗЫ блин разделите тогда этот раздел на 2 части один - проходняк, пусть народ радуется и из него отбирать качественные со смыслом. Сейчас кажись функции этого раздела каждый понимает по своему от сюда и недовольства у тех кто хочет видеть что то интересное/уникальное и у тех кто хочет просто себя показать.

stalkerg ★★★★★
() автор топика

Заглянул сейчас в «Последние удаленные неподтвержденные». Походу, действительно пора что-то делать.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> «моя бубунта»

прочитал как: «моя бабушка» хотя видимо не далеко от истины.

ЗЫ про Gentoo + * забыли. :)

stalkerg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>У вас своя галерея ЛОРа с кучей интересных скриншотов?

Интерес это чисто субъективно выводы очевидны! На самом деле именно по этому хочется более либерального отношения к этой части сайта.

stalkerg ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Совершенно с вами согласен, коллега. Если ставить еще можно, то трогать уже не рекомендуется, а уж отсылать скриншоты на ЛОР - вообще уж точно нельзя.

t184256 ★★★★★
()

Лично мне кажется, что более правильно оставить место под один скрин и менять его раз в неделю. Все остальное сразу оправлять в /dev/null.

Думаю, тогда в этом разделе станет действительно интересно.

nnz ★★★★
()

Посмотрел в удаленные.

Шоман — молодец. Так держать!

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Странно, ЕМНИП судя по твоей дате регистрации, ты должен был застать один период, когда в очереди на галерею 4/5 скринов было с арчем и 4/5 - с опенбоксом.

t184256 ★★★★★
()

>в очереди куча интересных скриншотов

на скриншоте я и моя сраная убунта

timth ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.