LINUX.ORG.RU

Скрин про SCO.


0

0

Ну вот, oxonian подтвердил скрин про SCO и туалетную бумагу. А теперь к нему у меня вопрос - как ты думаешь, может пора все таки остановиться? Может не стоит конкурента (хоть он и гавно по твоему мнению) грязью поливать в прямом смысле этого слова.

Тем SCO vs. Linux очень остро обсуждается, при чем менния на этом формуе однозначное, что не удивительно (виндузатников просьба заткнуться и молчать в тряпочку). В связи с этим предлагаю ужесточить контроль над новостями касающимися данной темы и публиковать только те из них, в которых рассказывается о новых событиях в этом деле. А не новости типа 'Эксперт А скзал это, а Б то' или 'Open Source нанял адвокатов, IBM их уволил'. Иначе наш сайт просто потеряет всякие остатки того, что принято называть 'лицом'.

★★★★★

пожалуй, вообще стоит пересмотреть политику подтверждения картинок, да и новостей.

Скажем, для новостей о выходе новой версии какого-либо ПО я бы хотел отдельный блок на манер блока скриншотов. Или вообще тянуть RSS с freshmeat.

Может быть стоит вообще ввести временный карантин на "SCO vs. Linux"?

Кстати, а где я говорил, что SCO - плохая фирма или что у них плохой софт?

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Не понимаю в чем вы тут видите проблему? Туалетная бумага с логотипом
SCO -- это вполне ясное выражение отношения сообщества к этим
обкурившимся дебилам. LOR уже давно является чем-то вроде русскоязычного
/. и в этом, в принципе, нет ничего плохого (за исключением особой
русской специфики: слишком много *абслютных* имбецилов). Ну а любые
новости, касающиеся SCO vs Linux интересуют большинство посетителей
сайта и вводить какой-то "карантин" -- это просто лицемерие...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не понимаю в чем вы тут видите проблему? Туалетная бумага с логотипом >SCO -- это вполне ясное выражение отношения сообщества к этим >обкурившимся дебилам.

Мат тоже является конкретным выражением. Но столь же недопустимым.

2oxonian: А я и не говорил, что ты к ним плохо отноцишься. Фраза о поливании грязью относилась к автору скрина. С идеей карантина на эту тему - согласен на все 100. Надо макскома потрясти?

svyatogor ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.