LINUX.ORG.RU

А зачем столько коментариев удалять?


0

0

subj.. Нажав на кнопку "показать удаленные коментарии" я понимаю, что удаляется слишком много. Понятно, что сообщения со кучей мата или "слака рулез, остальное сосетъ!" давить надо, но удаляется огромное количество конструктивных комментариев.

Думаю, Вам, уважаемые модераторы, стоит быль помягче.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Die-Hard

а на твой - можно? он дастатачна каректный? :))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Дык - не стОит на некорректные комментарии отвечать.

Однако отслеживать корректность исходного комментария в цепочке содержащей больше 3-4 комментариев... Тебе понравится?

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от Ikonta_521

Ikonta_521 (*) (13.11.2003 9:10:23):

> Однако отслеживать корректность исходного комментария в цепочке содержащей больше 3-4 комментариев... Тебе понравится?

Мне - нет. Я Макскому жаловался - он обещал прикрутить графическое представление (деревом) и некоторые другие меры предпринять.

А пока - убедительная просьба ко всем более внимательно отнестись к корректности комментария, на который вы отвечаете.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Я Макскому жаловался - он обещал прикрутить графическое представление (деревом) и некоторые другие меры предпринять.

А вот лично мне данная фишка не особо нравится.

>А пока - убедительная просьба ко всем более внимательно отнестись к корректности комментария, на который вы отвечаете.

При этом кто-нибудь может гарантировать что отвечаемый вполне корректный и вменяемый комментарий не является 3 или 4 или ... в цепочке ответов на изначально некорретный?

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от Ikonta_521

>А вот лично мне данная фишка не особо нравится.

да ладно тебе :)))) четкость предоставления информации всегда один из способов улучшить

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>да ладно тебе :)))) четкость предоставления информации всегда один из способов улучшить

>l-xoid (*) (13.11.2003 17:48:17)

а я в етой фразе нихера нипонял!! ана дастатачно каректна? на ние можна атвичать?

пс експириментаторы вы фиговы, вот вы кто! просили все как есть аставить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>да ладно тебе :)))) четкость предоставления информации всегда один из способов улучшить

Полагаешь? Однако представление информации на этом форуме мне нравится куда больше, чем виденные реализации с явнями нитями.

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от Ikonta_521

Ikonta_521 (*) (14.11.2003 9:58:52):

> ...представление информации на этом форуме мне нравится куда больше, чем виденные реализации с явнями нитями.

Обещано дерево сделать альтернативным, сохранив возможность нынешнего представления.

Однако, сроки реализации не оговорены. Насколько я понял, не ждите феньку к завтрему :(

IMHO надо бы обсудить возможные способы группирования для прояснения наследования, но не в этом треде.

Как будет время, накорябаю свои соображения.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

и все таки -- если автоудаление еще не убрали, огромная просьба его убрать. Я думаю большинство и зарегистрированных и анонимусов за.

dilmah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.