LINUX.ORG.RU

[Модераторам] Предлагаб забанить MuZHiK-2

 


0

0

Судя по всему, он много кого уже задолбал, да ещё и срёт в разделе L-O-R-: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3990586

За такое наплевательство ко всем, в том числе и модераторам, я настаиваю на том, чтобы его забанили как можно быстрее.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Я почему-то вижу, что на на фоне большинства выделяется своей неадекватностью. Даже наезд на модератора без аргументов он устроил.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikolayd

Если бы троллил умно - было бы даже хорошо его оставить как почётного посетителя. Но нет - гонит тупняк и наезды.

Quasar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>Жёсткий флейм в разделе L-O-R с откровенными наездами...

Что-то я опять безнадежно пропустил... Ну обычно как бывает: сначала неве^H^Hкто портит нервы всем, потом модераторам, потом его банят. тут я понимаю уже второй этап начался.

Хотя я сужу оп его комментариям в других разделах, особо тупого троллинга не видел.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>особо тупого троллинга не видел

Там была драма - все модераторы поехали на пьянку и что-то не поделили в итоге (кажись, шома скомуниздил калибровычные кегли у кота макскома) - они эпично пересрались и разрушили стену дома.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от nu11

ну не любит человек кеды, ну реагирует на них болезненно, бывает.

Я вот гном не люблю. Особенно в убунте. И ничего. Тоже могу кучу недостатков перечислить. Ну с кем не бывает, может его в детстве кдеешники покусали. таких на ЛОРе много, этот хоть как-то дальше мысли "кеды сасут" ушел, и то плюс.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Тоже могу кучу недостатков перечислить.
одно дело мочь, другое дело - срать в каждом топике.

>этот хоть как-то дальше мысли "кеды сасут" ушел

угу, он может выразить эту мысль 128ю различными способами. Вроде бы по-началу там было нечто похожее на аргументы, но потом ему видимо окончательно сорвало крышку и он начал просто троллить, очень толсто троллить.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну может его девушка бросила, вот он к себе внимание и привлекает. И может девушка бросила за то что она люила кдешные рюшечки, а он был гномером, после этого он кеды возненавидел люто и бешено.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Он нынче в каждой теме отмечается где только есть намёк на кеды, это
людей и напрягает.

Причем отмечается обычно с участием слов "клизмоиды" "свистелки" "перделки" и т.д.:)

Pavval ★★★★★
()

На википедии в статье про троллинг неспроста висит ссылка на ЛОР.

melkor217 ★★★★★
()

опять? О_о

ЗЫ: Моё предложение забанить всех деб^W ноющих кедерастов тогда тоже в силе.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> Я почему-то вижу, что на на фоне большинства выделяется своей неадекватностью. Даже наезд на модератора без аргументов он устроил.

Вы так говорите, как будто модератор - не обычный человек, а наместник бога на Земле...

I_am_milk
()
Ответ на: комментарий от Andru

>ЗЫ: Моё предложение забанить всех деб^W ноющих кедерастов тогда тоже в силе.

Так создай об этом тему, епт!

Pavval ★★★★★
()

прогиб зачтен.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от I_am_milk

> Вы так говорите, как будто модератор - не обычный человек, а наместник бога на Земле...

Наместник макскома на ЛОР-е :D

Manhunt ★★★★★
()

Сначала кормят тролля с лопаты, а потом жалуются, что растолстел. ЛОР умер, остался лишь ТРОЛ.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Тваюжмать... Хотя с другой стороны, он хоть какая-то замена анонимусу. По сабжу, Мужик-2 просто псих.

DarkAmateur ★★★★
()

Забаньте уже MuZHiK-2, новость про КДЕ 4.3 читать невозможно!
Сабж.
Сил нет, все что связано с КДЕ у него вызывает озабоченность - из него льется как из прорвавшейся трубы.
Ну или хотя бы предупредите данного мужика, а то ведет себя не по мужски как-то...
dagger (*) (05.08.2009 0:21:41)
====================================

MuZHiK-2 никак не успокоится
Очередное его опустошение кишечника
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3943433

Может его забанить и не мучать остальных лоровцев?
ARTh * (*) (07.08.2009 22:54:35)
====================================

[Модераторам] Предлагаб забанить MuZHiK-2
Судя по всему, он много кого уже задолбал, да ещё и срёт в разделе L-O-R-: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3990586
За такое наплевательство ко всем, в том числе и модераторам, я настаиваю на том, чтобы его забанили как можно быстрее.
Quasar ** (*) (26.08.2009 19:35:58)
=====================================

И все три темы в августе. Забавно.
Судя по активности, это всё же случится. А ведь вполне адекватный человек, если речь о кде не идёт.

krege
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.