LINUX.ORG.RU

Какбы получается что здесь оскорбляют целевую аудиторию.

Banana
() автор топика
Ответ на: комментарий от Banana

Ахтунгов никто не любит, в т.ч. и администрация.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Sekai

>У тебя в попке свербит, сладенький?

школота обычно данную тему муссирует до посинения, поскольку не вышли ещё из анальной стадии, поэтому эта тема им очень близка ;)

поэтому, что им ни говори, они всё равно будут к ней возвращаться

igels
()
Ответ на: комментарий от igels

>школота обычно данную тему муссирует до посинения, поскольку не вышли ещё из анальной стадии

положи на место учебник старшего брата по психологии и иди читать литературу, которую задали на лето. Лев Николаевич ждет тебя!

nu11 ★★★★★
()

вы такой разносторонний тро^Wчеловек: алкоголик, наркоман, а теперь еще оказывается и ....

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от Banana

Не увиливай, тебя изобличили в гомофобии, коя как известно является латентным гомосексуализмом.

wfrr ★★☆
()

>На этом твой словарный запас заканчивается?

я просто подожду пока половину твоих постов почистят, ок?

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Подожди, ты наверное не заснешь сегодня если этого не случится?

Banana
() автор топика
Ответ на: комментарий от Banana

Зачем указывать, если ты сам признался?

>Гомофобом не являюсь.


Поздно пить боржом и оправдываться. Если ты так рьяно отрицаешь свою гомофобию, значит ты боишься показаться гомосексуалистом, следовательно ты гомофоб.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я не боюсь себя никем показать, и ничего не отрицаю, можете думать что хотите. Я борюсь против клеветы.

Banana
() автор топика
Ответ на: комментарий от Banana

Ты опять признался, это хорошо.

>Я борюсь против клеветы.


Какая же клевета называть вещи своими словами?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. За доказанный факт клеветы следует гражданская ответственность. Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира (в том числе и в России).

Banana
() автор топика
Ответ на: комментарий от Banana

простите, а в чем по вашему заключается клевета в данном случае?

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от Banana

>порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

1) заведомо ложных - уже не подходит.
2) порочащих - гомосексуализм во всем цивилизованном мире дар позволяющий стать выше банальных гетер.
3) репутациия у макофилов только лучше от этого.

Таким образом мы макофилов хвалим, а ты завидуешь что не моежь себе позволить мак?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Banana

Моя дурочка умнее твоего гения, ты попробуй опровергнуть, а то метанации тут распространять все умеют.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Делать мне нечего как с недософистами здесь спорить, нормальный человек по роже даст в ответ на обвинение в педерастии.

Banana
() автор топика

Mac Book Air моей жены смотрит на этот пост с улыбкой.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.