LINUX.ORG.RU

Так мы режем НС или не режем?


0

0

Ссылка в «Ссылки на некорректные сообщения» есть. Причём другие сообщения удалены, а это нет. Подозреваю анти-оперного модератора.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3850196&cid=3851995

Для Ъ цитирую:

Большинство правильно мыслит, мне нравица :) Оперу нахер. Баньте эту педерастию «в зародыше», чтобы латентные п-сы даже не смогли зайти на сайт с этим гамнищем.

Если это здоровая дискуссия, то я доктор Ватсон.

* НС — некорректные сообщения.

Deleted

Ты Уотсон, запомни, У-о-т-с-о-н. И тебя не должно оскорблять подчеркнутое, сам знаешь почему.

wfrr ★★☆
()

А чем смущает слово педерастия?

Нет, я согласен, что общий тон сообщения отдаёт агрессивностью.

Почему бы тогда не удалять "вендекапец". Что это за "капец" такой? Мы где, ёпта?

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

Есть такой пункт — 4.3 Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Шьёрт, и тут граммарнаци. Куплю годовую лицензию на отстрел белок, дорого.

Deleted
()

За использование оперы, когда есть свежий 3.5 фокс - я бы банил, с формулировкой вопиющая некомпетентность.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

P.S. «ёпта» тоже иногда режут, не увлекайся :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от justuser

>я бы банил, с формулировкой вопиющая некомпетентность.

Что, лисофилушко, трудно смотреть, как у других при смене ветки ничего не отваливается, куки с историей не пропадают и вообще браузер не напоминает конструкцию из плохоподходящих друг к другу шестерней разного цвета и размера? ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

> у других при смене ветки ничего не отваливается, куки с историей не пропадают и вообще браузер не напоминает конструкцию из плохоподходящих друг к другу шестерней разного цвета и размера?

как же блин тяжела жизнь оперофилов...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>браузер не напоминает конструкцию из плохоподходящих друг к другу шестерней разного цвета и размера? ;)

Да, конк мне тоже не нравится, хоть и опенсурс, ну а про оперу - нравится анальное рабство - наслаждайтесь.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от AX

интересно, почему у меня ничего не слетает и все работает, и уже давно? хотя параллельно установлены 3.0.11 и 3.5 ?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

>Да, конк мне тоже не нравится

Причём здесь конк? :)

>ну а про оперу - нравится анальное рабство - наслаждайтесь.


Анальное рабство - это когда дыр больше, чем в осле, при переходе на новую ветку постоянно что-то отваливается, чтобы интерфейс не тормозил, нужно ставить какие-то там переменные и прибегать к извратам типа этого: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3818803&cid=3818818 etc.; анальные рабы всё-равно считают ЭТО самым лучшим продуктом на свете. ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>интересно, почему у меня ничего не слетает и все работает, и уже давно?

У некоторых и win98 никогда не падает. А обилие таких жалоб в инете как бэ намекает на багу в фф, и багу не такую уж и редковстречающуюся.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Сие метанация.
>>wfrr


>Кто бы сомневался.


>Темку можно и прикрыть, судя по назревающим волнениям :}


уел грызуна, лови симпашку! :]

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

>Что это за "капец" такой? Мы где, ёпта?

мне за "епт" в прошлый раз стерли пост со снятием скора, а кто-то из модеров написал, что вообще убивал бы за это слово

z0D5e8n7x_2
()

> * НС — некорректные сообщения.

я уже думал это Андройдный Коллайдер

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от AX

>браузер не напоминает конструкцию из плохоподходящих друг к другу шестерней разного цвета и размера? ;)

>Причём здесь конк? :)


Шестерни разного цвета и размера - кеды, браузер в кедах конкверрор - элементарно, Ватсон!)
Да я шучу, пользуйтесь оперой, если она Вам так нравится, просто я честно не понимаю смысла её использования в Линуксе, честно-честно...

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

Это особый дзен. Тебе не понять, но это совсем не значит что ты глуп. Просто тебе нравятся конструкторы, а мне опера, ведущая себя единообразно на любой платформе и любом моем устройстве. Не будь оперы, я не смог бы написать это сообщение - опера делает меня более свободным. So so la-la

enileeb
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что подчеркивание? Слово литературное, написано без ошибок... Что не так?

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.