LINUX.ORG.RU

А знаете ли,бывают некоторые обои ,распространяемые за неиллюзорные деньги.И следовательно их выкладывание в публичный доступ чревато ,ибо противоречит.Ну и обязательность-это вобще фи.Ненужно.

nitz ★★
()

уверен, что реквесты обоин в комментах не прекратятся.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от nitz

>>А знаете ли,бывают некоторые обои ,распространяемые за неиллюзорные деньги.И следовательно их выкладывание в публичный доступ чревато

А того кретина, который выложил за обоину отличную от нуля сумму - банить без сожаления за ненужностью.

gkrellm
()

Довольно часто автор или сразу выкладывает обоину. В крайнем случае можно попросить. Да, никто никому ничего не обязан )

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

>>А того кретина, который выложил за обоину отличную от нуля сумму - банить без сожаления за ненужностью.

мудак detected..
А если у меня обоины вообще нет? Выкладывать черный/серый фон?
А если в качестве обоины у меня там жена/дети/родстевнники, которые на десктопе кроме меня никому не нужны или просто я выкладывать не хочу?
А если, в конце концнв, эа обоина моя личная, на создание которой я потратил много бессонных ночей? Ты меня к чему-то будешь принуждать?

Автор, иди вон и не флуди своими быдло-тредами

vitroot ★★
()

Лучше сделать отдельный раздел с обоями, куда те кто захочрт поделится обоей - сделает это.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

тоже нафиг не надо. Этого хлама полно везде, в т.ч. kde-look, gnome-look и проч. Все норовите ЛОР окончательно в свалку превратить

vitroot ★★
()
Ответ на: комментарий от vitroot

>> му*ак detected..

А ты детектор на себя не направляй больше.

какое слово в моем коменте ты не распарсил?

Повторяю - человек купивший обоину приравнивается к ментальному импотенту и ЛОРу не нужен.

>>А если у меня обоины вообще нет?

Так никто и не попросит.

>>А если в качестве обоины у меня там жена/дети/родстевнники?

Если твоя жена/дети/родственники - не модели nude-жанра, то тоже никто не попросит.

>>А если, в конце концнв, эа обоина моя личная, на создание которой я потратил много бессонных ночей?

ты думаешь что бессонные ночи чудом возместятся если зажмешь картинку?

gkrellm
()

Для чего принуждать? Можно же просто добавить в форму такую возможность.

Conficker
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

Анимешник детектед!

По сабжу: автор и так может выложить ссылку на обои, чем этого мало?

world
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.