LINUX.ORG.RU

Предложение по постам в галерее

 ,


0

1

Предлагаю обязательным правилом сделать: постить скриншоты без обоев (черный фон). Если кто-то хочет показать крутецкую обоину - пусть ее выложит отдельно в ссылке. Вот подтвержденный пост arch sway

Давайте мысленно уберем обои у этого поста. И что вы подтвердили? Панельку? Было бы к этой панельке описание еще, типа как сделано, какие фичи прикручены. А так:

Вот таким вот пользуюсь, мне нравится. bar - sway-bar compositor - sway

Остальные скрины - полнейший дефолт

★★★

Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 1)

Вот еще одна подтвержденная полнейший дефолт с обоиной Linux Manjaro

serg002 ★★★
() автор топика

Я понимаю, что на слаке большое достижение поставить openbox, но всё же, что по факту в этом топике? Slackware 15 openbox

serg002 ★★★
() автор топика

Панельку?

У меня был скрин с 5 или 6 панелями, все их только и обсуждали :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Не хочешь — не смотри. Тоже мне проблема.

urxvt ★★★★★
()

А так не все умеют ради скрина свою IDE запрограммировать как @Worron с чёрными обоями будет так себе и ужас если тема светлая. Должна быть композиция всего, в том числе и фона. Или вообще, вуууооо йя установил свой первый линукс здавствуйтеее, сматрити как красива! Короче искусство дело такое, всё по обстоятельствам.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Содержание не поменяется: было 100500 дефолтных тем с обоями, а станет 100500 дефолтных тем без обоев.

u5er
()

Не согласен.

У меня крутецких обоин две: одна без изменений, вторая заблюренная, затемнённая, и привязана к показу ярлыков на рабстоле, чтоб ярлыки вылетали яркие и чёткие.

С введением предложенного правила я не смогу поделиться этим образом действий с общественностью...

piyavking ★★★★★
()
Последнее исправление: piyavking (всего исправлений: 1)

Неужели джуны закончились?

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Как всегда, драма. Как будто тут что-то другое бывает :)

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

кмк, отсутствие обоины ничего не изменит.

Но что то делать с галереей нужно, кмк.

TPPPbIHDELj
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.