LINUX.ORG.RU

О неудобстве добавления постов в галерею

 


0

1

Почему нельзя вместо того, чтобы загружать изображение на ЛОР с кучей ограничений, добавить ссылку на нормальную версию изображения, чтобы она открывалось при нажатии на «>>> Просмотр» и на само изображение ?
Почему нельзя добавить несколько изображений ? Пусть даже только одно из них может быть загруженно на ЛОР, а все остальные ссылками ?
Конечно, если изображение удалят с хостинга, будет плохо, но можно поместить памятку вида:

При добавлении ссылок на изображения помните, что файлы могут быть удалены с хостинга, в таком случае ваш скриншот будет недоступен для просмотра. Поэтому выбирайте надёжный хостинг изображений.


ЗЫ. А это для JB:

Жадина-говядина
Солёный огурец.
По полу валяется,
Никто его не ест

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Во-первых, изображения, залитые на ЛОР сильно отличаются от оригинала. Для примера: оригинал, изображение, залитое на ЛОР

Шизофрения на марше, файлы совпадают побитово.

Жадина-говядина

Солёный огурец.
По полу валяется,
Никто его не ест

Ух ты, как давно я этого не слышал, лет так 30 уже, с тех пор, как в старшую группу детсада перешёл.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Шизофрения на марше, файлы совпадают побитово

У меня как минимум на 2х устройствах есть одни и те же различия. Советую вам сходить к окулисту, если для вас изображения одинаковы.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ещё раз, для особо тупых — файлы идентичны побитово. Если они у тебя выглядят по разному, то проблема исключительно на твоей стороне. И, скорее всего, в ДНК.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Это всё из-за юзерстиля. Извиняюсь

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Почему нельзя добавить несколько изображений ?

потому что это никто не реализовал. Как вариант, дать возможность заливать до 3 скриншотов и выбирать какой из них будет основным для показа на главной странице

если тебе интересно - оформи реквест на гитхабе

ЗЫ. А это для JB:

http://darkmachine.org/~artem/epic_smiles/fuck.jpg

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

оформи реквест на гитхабе

У меня нет там аккаунта, регистрировать, лень. Чем этот пост не реквест? Или макском уже на свой собственный сайт заходить перестал?

http://darkmachine.org/~artem/epic_smiles/fuck.jpg

А вы ещё и грубиян.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

У меня нет там аккаунта, регистрировать, лень. Чем этот пост не реквест? Или макском уже на свой собственный сайт заходить перестал?

ну раз лень, тогда у меня вопросов нет. Мне вот тоже лень за тебя регистрировать реквест :)

А вы ещё и грубиян.

http://darkmachine.org/~artem/epic_smiles/yao-ming-fuck-that.png

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

потому что для FR есть гитхаб. Ну или в крайнем случае раздел Lor-source

как с ребенком разговариваю, ей богу

JB ★★★★★
()

Вот сейчас хоть за 2000 год смотри скрины.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> потому что для FR есть гитхаб. Ну или в крайнем случае раздел Lor-source

И много FRq реализовали?

По-моему, ни одного.

А было бы не плохо сделать добавление картинок, но чтобы они скрывались спойлерами.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Судя по темам Вострика, Макском даже на пуллреквесты положил болт, а ты тут про фичреквесты затираешь. Да-да-да, мы верим, что Единсвенный обратит на них внимание и реализует. :D

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Там речь, кажется, про LOR-API. Который просят давно и многие. Хотя может Макс просто жарит булки где-нибудь в Египте, и ему не до чего. ;)

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.