LINUX.ORG.RU

За вклад в развитие ресурса, а фанатики, которым нечем возразить могут до скончания века жаловаться модераторам, правила грубо нигде не нарушены.

Попробуй обосновать там свою точку зрения

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Вруникс, я не дурак чтоб с троллем спорить. Тем более с такими троллями-"сумоистами" как ты и клалафлуда.

genialissimus
() автор топика
Ответ на: комментарий от genialissimus

с твоей стороны - да. Кстати модераторам - такое обращение ко мне рассматриваю как оскорбление и прошу удалить по 5.2

iRunix ★★★★
()

>С моно имел негативный опыт. >Pavval (*) (17.05.2009 13:20:04)

не было у нас ничего.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

а как обращаться лучше ? макофилище ? так приятнее ?

phasma ★☆
()

> Вот здесь http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3710994 сидят многозвёздочные тролли и восхваляют Microsoft, а Linux смешивают с гуано. За что им даются звёзды?

- Малыш, малыш... Ты так ничего и не понял...
Неужели ты думаешь, что после того, как ты настучал модерам, все мои звезды сразу станут твоими?
- Даже за стотыщьмиллионов не станут?
- Даже за стотыщьмиллионов...

(с) Малыш и Карлсон

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

Судя по процентному соотношению комментариев к "закладам" и присутствию на ЛОРе _аж_ восемь дней - малыш явно решил, что четкое знание "формы доклада" - кратчайшая дорога в друзья к модераторам ;)

Vanilin ★★★★
()

Жалобу удалить. Автора - в баню, и без него фанатичной красноглазой школоты на лоре хватает. Да и ту тему сносите с баном автора - он латентный, криворукий, тупой да еще и вантузойд.

nikolayd
()

Вижу фанатика. В целях лечения юношеского максимализма, рекомендую заняться чем-то полезным - собрать вещи и навестить районный военкомат: от этого будет польза и обществу, и тебе.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>присутствию на ЛОРе _аж_ восемь дней - малыш явно решил, что четкое знание "формы доклада" - кратчайшая дорога в друзья к модераторам ;)

90% что это товарищ FREEMAN.

iRunix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.