LINUX.ORG.RU

Технические вопросы в толксах


0

0

В последнее время на лоре бушует эпидемия то ли кого то идиотизма, то ли простой невнимательности - стали часто постить техвопросы в толксы. Раз метод пряника (перенос темы куда надо) не помогает, может пора начинать удалять?

Для примера два топика созданы буквально минут 10 назад - http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3709612 и http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3709590

А этот вообще регулярно этим страдает, с переменной частотой - http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3686718, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3662779, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3658358, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3658026, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3648845, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3615405, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3571088, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3550163, http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3548944

★★★★★

Это трекер.

TGZ ★★★★
()

Поддерживаю.

//JB, ты пристрастен. Хватит приставать к kde, оно и так еле дышит.

wyldrodney
()

Если пользователю нужны ответы он постит в нужный раздел. Если пользователь постит в толкс следовательно либо это пользователь с альтернативными (ограниченными) умственными способностями либо пользователь хочет не ответов а километрового срача.

init_6 ★★★★★
()

JВИМ или не было...

sin_a ★★★★★
()

уважаемый JB, кто вы такой, чтобы называть пользователей "этот"? что за невоспитанность.

sovok
()
Ответ на: комментарий от sovok

"Этот" действительно означает негативную оценку человека. Но JB как бы обосновал эту оценку.

svu ★★★★★
()

> В последнее время на лоре бушует эпидемия то ли кого то идиотизма

Хорошо сказал. Поржал.

gharik
()

>В последнее время на лоре бушует эпидемия то ли кого то идиотизма, то ли простой невнимательности - стали часто постить техвопросы в толксы. Раз метод пряника (перенос темы куда надо) не помогает, может пора начинать удалять?

*робко из танка* а может быть, просто другие разделы никто не читает? А в сраче все равно находятся один-два человека, которые что-то дельное подсказывают.

fizteh
()

Спасибо ЖоБэ тока счас понял что тут еще есть ветки

bioreactor ★★★★★
()

В толксах тусуется народа больше, чем в других разделах. Конечно, если нужен ответ, самое логичное постить туда. =)

blackst0ne ★★★★★
()

Предлагаю банить за темы в толксах отличные от нац/религ, винды/маки, книжки/фильмы, сиськи/пиписьки. Нечего офтопить!

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.