LINUX.ORG.RU

[SВИМ] я немного не понял o_O


0

0

по какой причине http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2388222 удалена, как 5.4,

в то время, как такая же тема десятком тредов ниже ( http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2385601 ) висит и вообще в толксах такие темы происходят регулярно.

wtf? я что-то пропустил и на сайте сделали персональные сообщения?

☆☆

Виноват, до туда руки не дошли (пойду разберусь). Персональных сообщений, увы, нет. Но пункт 5.4 никто ж не отменял?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Но пункт 5.4 никто ж не отменял?

такие темы регулярно висят в толксах много лет.

нынче политика изменилась? нет, я без претензий, но предупреждайте же.

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>Сообщение удалено svu по причине '5.4 В личку'

гм. я тред привел как пример, первый попавшийся на глаза. и в какую такую "личку"?

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Muromec

ЛОР - продолжение России. Поэтому суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Если попасть модератору на глаза в ненужный момент (определяется расположением звезд) - можно погореть только от того, что модератор внезапно вспомнит про букву рулезов. А можно и "проскочить".

На самом деле, могу объяснить, почему в Вашем случае звезды легли именно так. Ваша мессага, мало того что была сугубо личной, просто резанула глаза полной бессмысленностью вне какого-то неуказанного (хотя бы урлом) контекста. На этом месте у меня возник вопрос, а с вопросом - и ... ответ. Надеюсь, схема принятия решения примерно понятна?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Личкой, понятно, считается l-t-t@j.r ;) Вообще, мысль о необходимости лички на ЛОРе поддерживаю двумя руками.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

"Не жаль, что своя корова сдохла, жаль что у соседа жива." (c)

grad
()
Ответ на: комментарий от svu

>Личкой, понятно, считается l-t-t@j.r ;)

я в лтт забанен по неизвестной причине.

>Если попасть модератору на глаза в ненужный момент (определяется расположением звезд) - можно погореть только от того, что модератор внезапно вспомнит про букву рулезов. А можно и "проскочить".

просто прелестно. больше вопросов не имею

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Muromec

> больше вопросов не имею

У Вас же 2 звезды. Вы давно на ЛОРе. Неужели Вы только сейчас это узнали - что на Вас это так подействовало?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Личкой, понятно, считается l-t-t@j.r

Там весь ЛОР сидит? Причём 24 часа в сутки? Как-то давно наткнулся в их архиве обсуждения какого-то аутсешна, там кроме оскорблений большей части участников ничего и не было.

А в профиле контакты мало у кого указаны.

true
()
Ответ на: комментарий от true

1. Технически на ЛОРе нет "лички". Увы. Скорблю вместе с Вами

2. В рулезах личка запрещена пунктом 5.4 и отменять вроде никто не собирался.

Каковы Ваши конструктивные предложения в указанных условиях?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Неужели Вы только сейчас это узнали - что на Вас это так подействовало?

да знаю я всё в принципе. и как так подействовало? вроде бы не истерю, матом не ругаюсь и автофлуда не устраиваю.

Muromec ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Muromec

Ну... Как-то так... эмоционально это прозвучало (разумеется, Ваш ответ был вполне корректным).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Как известно, зачастую, эмоции не в словах говорящего, но в ушах слушающего..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Каковы Ваши конструктивные предложения в указанных условиях?

1. В форме для регистрации и на странице настроек добавить текст "Ваш email виден только модераторам. Если хотите, чтобы с вами могли связаться, напишите email/ICQ/jabber/... в поле 'Дополнительная информация'." Дело нескольких минут для имеющего доступ к исходникам.

2. Сделать страницу, с которой можно отправить письмо на адрес в профиле. Только для зарегистрированных. С обязательной отправкой адреса отправителя. С возможностью отключения в профиле личных сообщений. Можно с капчой.

3. Аналогично, но посылать всего одно стандартное сообщение: "Пользователь Такой-то с сайта linux.org.ru просит с ним связаться. Его адрес '...'"

Первый вариант самый простой :) И не исключает 2 или 3.

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.