LINUX.ORG.RU

Хотел уточнить правила...


0

0

Есть товарищ mamay_cozak. Он через пост пишет всякие глупости, никак не относящиеся к предмету обсуждения, тем самым зля и провоцирую оппонента.

Вопрос: могу я безнаказанно посылать его в задницу?

Можешь, но вот насчет безнаказанности... Может так случиться, что это будет твоя задница.

Придется разоряться на макин^W врача для лечения последующих психологических проблем. =)

Вообще смотря где. Если в толсах, то помоему тупняк и офтоп, там это норма... в прочем и послы в задницу тоже.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Может так случиться, что это будет твоя задница.

Маловероятно, что человек, ведущий себя как последний кретин и клоун, смог доставить мне проблемы.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от emaxx

Это чуть меньше, чем даже неудобства. Если модераторы ответят положительно, то это лишь поднимет мне настроение. Нет - значит нет, я не пострадаю)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Прискорбно. Главное что мысль товарищ поймёт, а остальное - дело модераторов.

wyldrodney
() автор топика

Я вижу, ты совсем болезненно воспринимаешь мои посты. Мне даже стыдно стало немного. Постараюсь быть нежнее.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>Постараюсь быть нежнее.

Как бы так написать... Для пущей нежности можешь поцеловать меня в зад. Тогда прощу. Вот.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Нифига, это имеет два недостатка: 1) Часть треда может быть скрыта от глаз. 2) Нифига не экстримально.

ну да, лучше тратить свое и чужое время перекидываясь фразами аля сам дурак с троллем, чем просто поставить в игнор. как правило ответы на пост такого тролля тоже ничего интересного из себя не представляют.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Так тебе и нечего ответить, судя по всему. Заказ ведь серьезный, да, только питон надо выучить и вперед. :)

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Так я почти никогда и не отвечаю. Будет жалко время и на это - перестану. Всё просто ;)

ты не ответишь, ответит другой трольь, в результате придется пролистывать читая эту клоунаду тратя свое время. игнор не так уж и плох, если твоя цель не набивать пк и устраивать срач )

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

> Игнор! Игнор! Кнопочка такая есть... ~8-)
Ну ,в том виде как это работает, "Игнор" - это наказание самого себя.
:))

elipse ★★★
()

Да ты сам хорош. Создается такое впечатление, что в каждом комментарии видишь подвох. Троллефобия? Комплексы? Будь поспокойнее и порассудительней. Ну и есть игнор, да.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Clayman

Не, просто я очень люблю пятерых троллей. Поэтому я над ними прикалываюсь. А тебе всё только кажется)))

wyldrodney
() автор топика

>Вопрос: могу я безнаказанно посылать его в задницу?

Все зависит от модератора. Во времена клуба я слал куда подалее не в меру горластых "патриотов" и прочую погань, и мну за ето нещадно терли.

sabonez ★☆☆☆
()

Опять тред про него? Прям звезда. Или забаньте уже или быть может хватит о нём писать :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от elipse

>Ну ,в том виде как это работает, "Игнор" - это наказание самого себя.

Кстати, забавно. Бывает, читаешь топик страниц на 10, а там на некоторых страницах всего по 2-3 поста. Очень экономит время!

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimka-Bo

И, объективно, анонимус нужен гораздо больше любого отдельно взятого модератора.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ну разве можно прям так открыто палить виртуала?!?!
Сделайте меня развидеть это....

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.