LINUX.ORG.RU

Волнуйтесь! Подробности письмом...


0

0

Может как-то ввести регламент на текст и смысл заголовка сообщения?

Тем, кто против этого - может объясните, какой смысл сидеть среди десятка заголовков "Подскажите" и чесать репу.

Пока я сидел и думал, стоит ли эта проблема яйца, или не стоит - он ещё один такой появился. А смысл? Все равно торта не вернёшь.


Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Предлагаю ввести недельный бан за постинг бреда.

бред может быть и с сознательностью, а заголовок в стиле указанного выше - это только дешёвый понт автора и приятное ощущение тайны.

Но когда все заголовки такие - перед кем они все выделяются? Что за жизнь на шаблонах? Это же ЛОР, ему нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ!

ARHL
() автор топика

> Пишите осмысленный заголовок. Придумайте осмысленный заголовок теме. Сообщения с бессмысленными загловками ("Помогите!", "Вопрос", ...), как правило, остаются без ответа.

Ты разве этого не видел?

Rapt0r
()
Ответ на: комментарий от Rapt0r

> Ты разве этого не видел?

регламент - это когда подходит такой hibou с плюсомётом наперевес и говорит "ну усё, рехламент". тогда это был бы торт.

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikolayd

> marazmatic, ты?

что за привычка всё всем по всем равнять? мой логин до внезапного исчезновения по непонятной причине назывался GuttaLinux, если вас это так интересует

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от ARHL

Зачем вообще такой регламент? В основном те кто создает темы на форуме умеет читать и видит соответствующую надпись. Дурацкие заголовки - редкость и сейчас нет никакого смысла с ними бороться и что-то выдумывать.

> подходит такой hibou с плюсомётом наперевес и говорит "ну усё, рехламент". тогда это был бы торт.

Так лор скорее превратиться в писькомерялку скором.

Rapt0r
()
Ответ на: Всем плевать. от wyldrodney

> Всем плевать.

понятно. но сейчас главное - хотя бы раскачать. после того, как исправили баг с links - я уже и в деда мороза верю

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rapt0r

>> подходит такой hibou с плюсомётом наперевес и говорит "ну усё, рехламент". тогда это был бы торт.

> Так лор скорее превратиться в писькомерялку скором.



Если у hibou и Dimez появится реальная работа, то может они перестанут выдумывать что-то от себя.

ARHL
() автор топика
Ответ на: комментарий от ARHL

> что за привычка всё всем по всем равнять?

парсер сказал - segmentation fault

> мой логин до внезапного исчезновения по непонятной причине

да ты же упоротый, а гуталинукс(латынь?) - это не реинкарнация маразматика часом?

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

> да ты же упоротый, а гуталинукс(латынь?) - это не реинкарнация маразматика часом?

нет. гуталинукс вечен

ARHL
() автор топика

> Тем, кто против этого - может объясните, какой смысл сидеть среди десятка заголовков "Подскажите" и чесать репу.
> Пока я сидел и думал, стоит ли эта проблема яйца, или не стоит - он ещё один такой появился.

анализ твоих 50 последних комментариев показал таки, что репу тебе особо чесать не приходиться.

поздравляю, ты создал килограмм углекислого газа ни из чего.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

> анализ твоих 50 последних комментариев показал таки

каким замечательным был бы (мир|лор), если бы там не анализировали послендние 50 комментариев, и не делали из такой выборки куда-то далеко идущие выводы


> поздравляю, ты создал килограмм углекислого газа ни из чего.


50 таких комментариев можно найти у многих, если проанализировать. только анализируют обычно тех, кто меньше всего этого заслуживает. будь я таким жирным троллем, как ты меня рисуешь - я бы радовался такому вниманию к своей скромной быдлоперсоне

ARHL
() автор топика

Отсутствие регламента на заголовки даёт самый надёжный способ распознать те вопросы, которые можно даже не читать.

А теперь представь, если бы все заголовки были вида "проблемы отрисовки курсора в QT 5.9.11 на ext4", а внутри было бы неизменное "помогите!!!".

PS. Насильно торт не будешь.

alexsaa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.