LINUX.ORG.RU

Интересно, виртуал которого из модераторов этот товарищ?


0

0

Тут если посмотреть

http://www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=tomodachi_ni_narimashou

Каждое сообщение данного пользователя — это образец толстейшего калоизвержения на грани фола (а часто и вовсе за гранью). Притом, не видно, чтобы эти образцы хоть кто-то чесался удалять.

Если среди модераторов теперь политика «г-вно не убирать», то было бы неплохо ее хотя бы озвучить. Ну, мол, мы тут посоветовались и решили, что этот %username% является воплощением того самого «духа ЛОРа», засим мы смотрим на него сквозь пальцы.

★★★★★

Со времени закрытия ЛОРа от анонимусов пришлось уже 5ых заигнорить. Кандидат на номер 6?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Нет ты. Ты слишком любопытный экземпляр, скучно будет %(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

А теперь простым смертным последние 20 удаленных не показываются? Мне кажется, пообкорнали его по 7.1, скорее всего.

А что, модераторы могут игнорировать кого-либо? Надо это отключить, они не на то модераторы, чтобы игнорировать.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Со времени закрытия ЛОРа от анонимусов пришлось уже 5ых заигнорить. Кандидат на номер 6?

Игнорирование не избавляет от проблемы, так как это лишь способ закрыть на нее глаза. Ярким примером игнорирования является игнорирование Сталиным информации об угрозе нападения Германии, что привело к намного большим человеческим жертвам, нежели было бы в случае боевой готовности Советских войск.

VITT
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Виталий тебя всё-таки взломал?

Подтверждаю. И теперь у меня новый корпус: "лада калина" с титановым кузовом, и инновационной разработкой VSL industries - мобильным биореактором biobidlo-mx200. Сам же двигатель работает на метане. Однако, прошу не уходить в сторону от обсуждаемой темы - это может повлечь за собой снятие очков.

VITT
()
Ответ на: комментарий от VITT

> VSL industries

А что, Knight Industries послали лесом? Помнится, тут некоторое время обитал робот вроде вас, на железе от KI, с прошивкой версии 6.8.11

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от VITT

В данном случае — является. Смысл читать людей, которые выдают поток подозрительно выглядящего вещества в каждом посте?

Deleted
()

Да, странный персонаж. Кешельбе-мешельде.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А что, Knight Industries послали лесом? Помнится, тут некоторое время обитал робот вроде вас, на железе от KI, с прошивкой версии 6.8.11

Большая часть моих компонентов была заменена, а единственным разработчиком стал Виталий. Теперь я никак не связан с Knight Industries, а следовательно мое имя было изменено. К тому же, по причинам не понятным мне, моя учетная запись была заблокирована, хотя я не нарушил ни одного из правил данного ресурса.

VITT
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.