LINUX.ORG.RU

Добавить раздел русификация


0

0

Есть предложение добавить к форуму раздел русификации Сообщений в нем будет точно приличное количество и полезной инфы аналогично много А так как есть копаться в поисках совета теряясь между разделами нерационально Буду благодарен если учтете просьбу Спасибо за классный форум!

1. Вы там наверху странички раздел "Документация" видели???

2. Там же слово "Поиск" видели???

Нет в документации, идем в поиск. Нет в поиске -- спрашиваем. Многих просто раздражает разжевывать еще раз то, что объяснял неделю назад.

P.S. Первое отличие нормального юзера от виндового (в плане мышления) -- нормальный ищет документаци. Виндовый судорожно тыкает мышем в кнопки и чекбоксы и "для подстраховки" перезагружается.

P.P.S. Ничего личного.

Obidos ★★★★★
()

Первое отличие нормального, виндового юзера от "линуксоида". Первый работает, второй вечно судорожно ищет документацию. Ничего личного.
Виндузятник

anonymous
()

>Первое отличие нормального, виндового юзера от "линуксоида". Первый работает, второй вечно судорожно ищет документацию. Ничего личного.

Ищет/покупает ПО, производит долгие и судорожные танцы с бубном вокруг стопки дисков с патчами и драйверами, эмпирически определяя работоспособную последовательность их установки по причине нежелания/неумения читать документацию (да и отсутствия этой самой документации)...

Ikonta_521
()

А что, с русификацией есть проблемы? Проспал я, наверное...

anonymous
()

2Ikonta_521:

> Ищет/покупает ПО, производит долгие и судорожные танцы с бубном вокруг стопки дисков с патчами и драйверами,

Вы забыли еще кое-что:

Постоянно орет на форумах "дайте кряк к XYZ!!! Очень надо!". Десять раз переустанавливает систему, поскольку ее угробил очередной кривой кряк к какой-то глючной софтине. ;-)

2Виндузятник:

Эх, купились вы... ;-)))

Где я употребил слово "линуксоид"? Вдруг я о макинтошниках говорил? Шутка. ;))) Речь идет об образе мышления, а не об используемой ОС.

> второй вечно судорожно ищет документацию.

Не вечно, а пока все не настроено. После чего юзер работает, пока железо не сгорит. И через какое-то время забывает нормальный юзер, что и как настраивал, ибо сделал "раз и навсегда". И не может понять нормальный юзер, почему нужно обязательно раз в полгода апгрейдиться, иначе "новая, улучшенная версия программы или суперпуперигрушка тормозит". У него старая не глючит и ее возможностей для работы хватает, на кой икс ему новая.

Согласитесь, что В СМЫСЛЕ ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ОС этот абзац равно применим как к юниксоиду, так и к маковцу, так и к виндузоиду. Это образ мышления.

Obidos ★★★★★
()

а "мышление" - это от слова "мышь"

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.