LINUX.ORG.RU

Ага, обострение, в l-o-r хомячки взбесились и в каждой второй теме видят нацпол :)

a3
()

Не надоело? Прозреваю надоедливого тролля.

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Хм, ну если это не про политику, то значит мне пора уволить своего телепата:

> "Демократия" - власть народа. Где в демократии кого заставляют поверить в "твой выбор"?


> какая власть и какого народа? при капиталистическом строе нет понятия народа и гос. власти.


> Кстати, я как-то не заметил тут ничего про "при капиталистическом строе нет понятия народа и гос. власти." - авторы БЭС отнюдь не были дураками, чтобы делать такие голословные заявления


> мы уважаем мнение своих избирателей, организуем коммитет и распил баб^W^Wраспределение ответственности между исполнителями решения правительства", это не мой выбор. Но это и не демократия, демократия, она не про это. АФАИК, демократия, она про власть народа.


> Ну а если выбирать не из чего - то выбираешь меньшее из зол; лишь бы выбирать действительно можно было бы (без подтасовок результатов etc) - иначе система и превратится в диктатуру...


> А нынешняя "демократия", это охлократия -- власть толпы.

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ну кто заставляет читать то???

Я начинал читать тред о фильме "V for Vendetta", а не то что там оказалось ;)

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Модераторы нацпол разрешили.

Предлагаю организовать собственную политическую партию с блэкдже^W^W "противников нацпола на ЛОРе" и захватить власть ;)))

angel_eyes
() автор топика

я вот тоже думаю, чем вызвано такое дикое количество нацпола в толксах в последнее время? с девушек перетянуло в политико, средний возраст лора вырос? :) то элитизм несчастный с 1000+ постов, то про фильм, то еще что-то...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>/me себе совершенно не представляет эпического трида про сиськи на 1000+ постов...

Как же, когда трава была мягче, а я моложе, была одна тема. 23 страницы, емнип - в ней тему любви мы раскрыли :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

что-то такое смутно припоминаю... но это исключение из правил, подтверждающее само правило ^^

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.