LINUX.ORG.RU

>Компиляция и установка сайта
>

>Разворачиваем содержимое файла linux-storage.tar.gz в /var/www/test-lor/linux-storage.


вроде ж уже не надо, не?

thevery ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thevery

Надо, там еще осталось немного фигни, оставшейся с того момента как вместе с БД использовалось файловое хранилище. Например пользовательские настройки сайта

maxcom ★★★★★
() автор топика
7 октября 2010 г.
25 марта 2011 г.

Методом научного тыка и гугления выяснил что пункт

После выполнения этих команд в каталоге с деревом исходников появится директория ivy-lib. В нем лежат необходимые jar-архивы, которые нужно положить в common/lib. В Убунте при использовании tomcat6 из репозитория библиотеки лежат в /usr/share/tomcat6/lib.


нужно выполнять лишь частично. Необходимо скопировать файлы activation-1.1.jar, mail-1.4.jar, postgresql-8.2-504.jdbc3.jar. Файлы servlet-api-2.4.jar и jsp-api-2.1.jar уже скорее всего есть в либах томката и заменять их не нужно, так как это может привести к такой проблеме: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5827890&cid=5828977

drull ★☆☆☆
()
5 декабря 2011 г.

В связи с появлением такого замечательного сервиса как Jelastic (если кто не слышал — самопиар-статьи на Хабре), задам несколько вопросов, касающихся использованию движка сайта на не-vps-за-30$ конфигурациям:
1) Пробовал ли кто-нибудь поднимать LOR на чём-либо, кроме Tomcat (конкретнее, на Glassfish)? Есть ли смысл постить на багтрекер баги, вызывающие проблемы при переносе?
2) Кроме Postgres заработает ли на чём-либо ещё (MySQL) или там в таблице используется какая-то особая его функциональность?
3) Как отключить memcached? (или оно в нормале само должно определять, что он не доступен?)
...
xxx) Как поставить LOR на Jelastic?

Uniqa
()
18 августа 2015 г.
17 октября 2015 г.
20 июня 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.