LINUX.ORG.RU

[коварному типу гражданской наружности удалившему нацпольную тему и остальным модераторам] Это ужас!


0

0

Такую тему удалил no-dashi. Ну куда это годится? Ну куда годится? Там ведь никто не обзывался, никто не ругался, не кричал и не бился в истериках. Это было обсуждение. Вполне в рамках приличия.

Я знаю, что правила ЛОРа строги. Но строгость правил ЛОРа компенсировалась необязательностью их исполнения в рамках разумного. Особенно после отмены анонимусов.

Ну куда такое поведение модераторов годится? ЛОР не для модераторов, ЛОР для пользователей!

Требую вернуть тему!

Требую вернуть анонимуса!

★★★★★

Ответ на: комментарий от svu

> Да, теперь удалять. Точнее, удалять надо было сначала, мы просвистели этот момент...

А как же "здоровая дискуссия" и прочий либералистический бред?

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>И что теперь, удалять?

Ну так при регистрации ты сам с правилами согласился.

>Белка типичный тролль.


Британские ученые уже и до белок добрались?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

Вот как до дела доходит, Вы, либералы, всегда себя проявляете однозначно. В этом можно не сомневаться.

svu раньше пел красивые либеральные песни со ссылкой на какую-то "здоровую дискуссию".

А как до дела дошло, так ни о какой здоровой дискуссии ни слова. Удалять, к чёртовой бабушке и всё тут.

Одно слово, либерал.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Ну так при регистрации ты сам с правилами согласился.

Белка, отвали, я не пил уже достаточно долго чтобы не видеть тебя.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Когда побудешь на ЛОРе с моё, вот тогда и будешь мне рассказывать о том, с какими правилами я соглашался, а с какими нет.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Скажем так, я сам после 4х страниц не стал бы удалять. Но формально но-даши прав.

ЗЫ На всякий случай, самую что ни на есть здоровую дискуссию о педофилии, варезе и пр. - тоже удаляем. Есть темы, которые не для ЛОРа.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> здоровую дискуссию о педофилии, варезе и пр. - тоже удаляем.

/me .oO( кажется, я что-то пропустил )

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Формально - всегда. Неформально - на какого модератора нарветесь.

(потупив взор) сам я грешен этим делом, посему удаляю редко.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> А шо для старперов лора какието поблажки? Расскажи.

Поблажек нет. Но бытовало мнение, в частности не раз выраженное присутствующим тут svu, что главное - здоровая дискуссия. И многие, кто на ЛОРе давно, заметили в последнее время несколько изменившееся отношение модераторов ко всему. (Я бы сказал, что модераторам стало по*рать на пользователей, да неудобно мне перед либералом svu, поскольку мне кажется не всем всё же.. хотя кто его..). Возможно это выражение "здоровая дисскуссия" даже где то закреплено в секретных модераторских документах.

К нему я, собственно, и пытаюсь аппелировать.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Оно слишком секретно, чтоб к нему аппелировать.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Запрет на нацпол обладает приоритетом.

Разве запрет на нацпол не мотивирован "скатывается в нездоровую дискуссию"? Если не скатилось, то в чем проблема?

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Первичное оправдание запрету на нацпол - нездоровая дискуссия (кстати, плюс нежелание легальных траблов для ЛОРа). Но коль скоро запрет в рулезах сформулирован как независимое правило, происхождение его уже не важно.

svu ★★★★★
()

Объясняю - я всю тему прочел, со всеми согласился, понял что хочется поучавствовать в разговоре так, что сдерживаться сил никаких нет... А это верный признак нацпола и того, что тему надо удалять.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> А как же "здоровая дискуссия" и прочий либералистический бред?

Только массовые_расстрелы^W беспощадное модерирование спасет цивилизацию^W ЛОР.

no-dashi ★★★★★
()

no-dashi все сделал правильно, скорее не нацпол, а бред и рассуждение "домохозяек" об устройстве государства, подкрепленное сомнительными фактами, я увидел на первых 2х страницах, когда уже эти кухонные беседы вам прееядятся?

help_us
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> я всю тему прочел, со всеми согласился, понял что хочется поучавствовать в разговоре так, что сдерживаться сил никаких нет... А это верный признак нацпола и того, что тему надо удалять.

Вот нифига себе критерии ;))

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> ну это по твоему мнению. А я имею своё мнение, так что будь толерантен. Более того, ниже я объяснил, что имею ввиду сионистское воспитание. И более того, думаю что ты глуповат, раз этого не понимаешь. Ну и каждому, полагаю, ясно, что процесс вероятностный. Так что не гони беса.

> а еще упоминания исковерканного названия Россия.

Ну если россия исковеркана, почему название не может быть исковеркано? Какова реальность, таково и название, что в этом странного?

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> Разве запрет на нацпол не мотивирован "скатывается в нездоровую дискуссию"? Если не скатилось, то в чем проблема?

Вот-вот. И я о том же.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от help_us

Вот уж не твоего ума дело о чём мне рассуждать на ЛОРе. Не нравится дискуссия - не участвуй. Делов то.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> а еще упоминания исковерканного названия Россия и т.п.

Обидели блин белочку, ты погляди. Обидели тебя, белка-бедолага, когда обворовали и тебя и твоих родных. Вчера, сегодня и каждый божий день уже лет двадцать как и не стесняются этого. Вот тут тебя обидели. Вот тут ты возникать должен. Ан нет, вишь. Где надо бы, так ты язык поглубже засунул и заткнулся. А тут гляди, ущемлённая гордость за страну у него взыграла. Ишь ты какой. Где твоя гордость была на прошедших выборах, когда на тебя сверху насрали, не стесняясь абсолютно никого? А? Ну вот то то же. А вот потому и название искаверкано, что такое оно и есть.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Я очень сильно извиняюсь, но хочу написать одно сообщение, больше нацполить в этом треде не буду.

> на прошедших выборах, когда на тебя сверху насрали, не стесняясь абсолютно никого

На мой взгляд, победа сами знаете кого -- "честная". Нет, конечно, мухлевали, но если бы даже не мухлевали, он бы все равно победил. Народ в большинстве своем его поддерживает, как это не прискорбно. Так что..

a3
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Это не ответ, это стенания, обиженного на всё и вся, любителя кухонной демократии. ☺

Кухонного социализма, если уж на то пошло. Так что не могли бы Вы воздержаться от оскорблений. Спасибо.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Вот ё моё. SVU. Прости меня. Только одна фраза и умолкаю.

> На мой взгляд, победа сами знаете кого -- "честная". Нет, конечно, мухлевали, но если бы даже не мухлевали, он бы все равно победил. Народ в большинстве своем его поддерживает, как это не прискорбно. Так что..

А показывали кое-кого пол года по телевизору каждый божий день тоже честно? Или это ничего, что никакая партия себе _столько_ эфира в самое лучшее время позволить не может? Или это ни на что не влияет?

Всё. Молчу. Больше в этом треде не слова.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Кухонного социализма, если уж на то пошло.

Именно "кухонная демократия" - это устоявшееся самоназвание вашего брата, и точно такое же оскорбление как и "обыватель". Пожалуйста.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

А ты смотришь телевизор? По моему на разумных людей пропаганда не должна влиять, а неразумных принято водить большими толпами за вожаком. И будет черным тот день когда не найдется вожака.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

Так хочется ответить, но не буду, скажу лишь, что кроме него все равно некого, верхушка десятилетиями не обновляется :)

a3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.