LINUX.ORG.RU

Давайте поговорим о Shaman007


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3547280

>> копрофилия <<

Как такое мог пропустить здравомыслящий человек? Даже не модератор. Давайте все таки попытаемся обсудить деятельность этого модератора, в плане подтверждения новостей.

Может посоветуем Шаману не подтверждать новости?

Да ты черт! Прошу прощения.

lester_dev, ну зачем так делать.

В оправдание скажу, что другие новости я еще и правил-форматировал...

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> В оправдание скажу, что другие новости я еще и правил-форматировал...

Андрей, 80% подтвержденных тобой новостей имеют орфографические и смысловые ошибки. И довольно часто проскакивают совсем уж "желтушные" и провокационные новости, которым не место на лоре.

Ты очень выделяешься из всех модераторов, в плане подтверждения новостей. По модерированию претензий нет.

Думаю со мной многие согласятся.

codeine-man
() автор топика

>Может посоветуем Шаману не подтверждать новости?

А ты потом первый станешь кричать "ЛОР уже не торт, а скучное, унылое говно"

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Таки нет, давайте уже лучше JВИМ !

JВИМ + ШВИМ. За анонимусов!

Sherak ★☆
()

Ребята, вопрос серьезный. JB конечно же не место на лоре в качестве модератора, но речь не о нем. И я вовсе не призываю выгонять Андрея. Он повменяемей двухбуквенного будет. Но новости подтверждать не умеет.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

> Есть подозрение что мнения высказанные в этом топике ни на что не повлияют.

Я пригласил к обсуждению модераторов и пользователей. Тут все просто: либо модераторы делают вид, что не видят проблемы, тогда мы, пользователи, понимаем кто они есть на самом деле, либо признают проблему, но заявляют, что ничего делать не будут, тогда опять будет понятно кто они есть, либо признают и придут к какому-нибудь решению.

Ну и еще могут игнорировать топик, чем они сейчас и занимаются.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

Какая наивность :) Ты думаешь никто кроме тебя не замечает ляпов Шомы чуть ли не в каждой подтверждённой новости? Просто все к ним уже давно привыкли и всем лень уже его мокать пятачком каждый раз. Шома это как чемодан без ручки - и нести не комфортно и выкинуть как-то жалко. Короче, он же памятник, кто его посадит :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

Андрей уже взрослый дядя, следовательно варианты решения
1. менять Андрея
2. менять инструменты подтверждения новостей

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Взрослый человек не способен к обучению и самосовершенствованию? Тогда да, менять такого взрослого человека!

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

>Взрослый человек не способен к обучению и самосовершенствованию? Тогда да, менять такого взрослого человека!

ваш максимализм неприемлем, кого прикажите ставить вместо?
мыслю надо посмотреть статистику, кол-во всего подверженных новостей и кто из модераторов больше подтверждает

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Сори, ничего личного. только было уже и не раз.

ansi ★★★★
()

Не трогайте шому, вполне себе адекватный модератор в отличии от ЖБ и Ko. Например, вы видели когда нибудь в Жобэшних каментах слово "извините"?

tadjeek
()

По-моему эти приколы с постоянными ошибками в новостях - единственное хорошее, что Шаман делает для ЛОРа. Это действительно весело и есть о чём поговорить.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>...единственное хорошее, что Шаман делает для ЛОРа

Зато сейчас мы наблюдаем как Лор делает хорошо для ЖОБЭ

tadjeek
()
Ответ на: комментарий от tadjeek

> Не трогайте шому, вполне себе адекватный модератор в отличии от ЖБ и Ko. Например, вы видели когда нибудь в Жобэшних каментах слово "извините"?

Согласен, вменяемый! Не в пример JB. НО!!! Новости лор страдает от подтверждения желтушных новостей.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

Лор от этого не страдает. Подумаешь словечко пропустил..., не нужно так серьезно относится к лоровскому контексту

tadjeek
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>lester_dev, ну зачем так делать.

как зачем? в надежде что приверженцы реактоса будут производить стройматериалы, естественно. что они, собственно, и делают в этом треде.

lester_dev ★★★★★
()

Оставте человека в покое.. Есть же корректоры, вот пусть и корректируют.. А модератора дело - подтвердить.

mono ★★★★★
()

>ReactOS нацеливается на Висту

По моему правильно, eсли это не копрофилия, то что?

emaxx ★★
()

Да причём тут тэг, если он суть новости не проверил!!!

Оригинал:

>The Windows version that ReactOS officially targets has been a point of confusion for some time now. There are actually two specified targets, one involving the NT kernel and the other for the Win32 subsystem. Officially the ReactOS kernel still targets the Server 2003 kernel, also known as NT 5.2. This target changes fairly slowly. On the other hand the Win32 subsystem target is always at the latest Windows version released, which would be Windows Vista as of the writing. This is why there are often commits stating updates or implementations that are Vista based. When Windows 7 is released the Win32 target will shift again, but this does not mean a decision will be made to shift the kernel target as well.


«Перевод»:

>графическая оболочка, напротив, будет стараться скопировать наиболее свежую версию Windows (в данный момент - Windows Vista, когда выйдет Windows 7, 8, 9 - будет Windows 7, 8, 9 соответственно).


Надеюсь, нет нужды объяснять, что Win32-подсистема и «графическая оболочка» — это совсем разные вещи?

В результате половина прокомментировавших поняла всё превратно... Суть новости только в том, что совместимость с приложениями будет ориентироваться на висту, а совместимость с драйверами — на NT5.2, но что из этого высосано!!! Ни о каких свистелках и перделках в интерфейсе речь не идёт, но каждый первый комментатор об этом пишет!!!

Предлагаю текущий вариант новости удалить, а новый пусть напишет сам шаман007 в наказание.

anonymfus ★★★★
()

Не дови на нашего кумира. Не нравится что-то - марш в корректоры.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от codeine-man

Имхо лучше желтушные чем вообще ничего. А насчет ошибок в новостях предлагаю автору/постеру -1 скора за каждую ошибку :))

Lok
()

Шаман нужен! И в новостях тоже! Все-таки ЛОР развлекательный ресурс.

Новости, им подтвержденные, являются неотъемлемой частью ЛОРа. (правда как и анонимусы...)

Как к юзверю претензий не имел и не имею.

З.Ы. JВИМ!
# killall JB.

Pavval ★★★★★
()

Видите ли, в чем дело. Можете назвать меня ханжой или еще кем, но мне неприятно, когда мне подают информацию в таком виде, в котором ее подтверждает Шаман. Это банальное неуважение ко мне и к вам всем, как к пользователям и читателям. Да, конечно, Шаман выполняет свои обязанности на добровольной основе и бесплатно (я так думаю), но это совершенно не повод так оскорблять читателей. Это все равно, что согласиться перевести бабушку через проезжую часть и при этом шкваркнуть ее пару раз о борты проезжающих машин. Некрасиво, неуважительно и просто по-скотски.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Clayman

Ну если тебе кажется, что тебя на этом ресурсе не уважают, и всячески обижают, так чего ты тут делаешь?

temp
()
Ответ на: комментарий от temp

> Ну если тебе кажется, что тебя на этом ресурсе не уважают, и всячески обижают, так чего ты тут делаешь?

Я тебя не уважаю на этом ресурсе. Что ты тут делаешь?

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от codeine-man

>Я тебя не уважаю на этом ресурсе.

Ну так мне от этого никакой печали, а ты вон целый топик поднял по поводу своих душевных переживаний.

temp
()
Ответ на: комментарий от Clayman

> Это все равно, что согласиться перевести бабушку через проезжую часть и при этом шкваркнуть ее пару раз о борты проезжающих машин. Некрасиво, неуважительно и просто по-скотски.

Неверная аналогия. Тогда уж не шкваркнуть об борты, а зайти в глубокую лужу, и её завести за собой. Весело раз-два, но жалко бабушку и шамана.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Может просто Шамана в угол поставить?

У сферического ЛОРа в вакууме не может быть углов по опрелелению.

r_asian ★☆☆
()

Диплом у него забрать надо. Выпускник МВТУ не может грамотно сформулировать 10 предложений на русском языке. Кризис, кризис - ваш кризис - это засилие дилетантов, выпущенных нашими вузами за последние 10 лет.

Aviva
()

Андрей, ты не хочешь со мной разговаривать?

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Люто не согласен. Хотя бы смотря на свои новости))

Я не модератор, и у меня нет новостей, которые я подтверждал.

codeine-man
() автор топика
Ответ на: комментарий от iroved

Давно уже не торт, и даже не пирожок с повидлом. Это должно быть просто стыдно - не уметь грамотно изъясняться на родном языке.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

>Выпускник МВТУ не может грамотно сформулировать 10 предложений на русском языке. Кризис, кризис - ваш кризис - это засилие дилетантов, выпущенных нашими вузами за последние 10 лет.

Я думал он банальный пэтэшнег. Так вот оказывается как низко пал МВТУ, теперь туда берут кого попало :(

Sherak ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.