LINUX.ORG.RU

Да, я дочитал до конца. Я не понимаю, что значит "Администрация Unix из под Win недостойное дело."

Я твердо уверен в том, что раздел "скриншоты" предназначен для демонстрации одного окна VmWare, одного putty и одного - IE. Данный раздел предназначен для демонстрации пользовательских интерфейсов Unix (будь то графические как X или Berlin, или текстовые) с целью познакомить посетителей с новыми идеями в этой области или оригинальным применением уже известных. Мы так же приветствуем просто оригинальные и интересные скриншоты. На крайний случай - просто что-то выдающееся (за историю LOR я припомню быть может 3-4 картинки из этой категории).

Указанный скриншот не подходит ни в один из указанных разделов, поэтому не был подтвержден. По этой же причине я удаляю скриншоты вида "вот поставил себе KDE" или "настраивал IceWm весь вечер".

PS. Я тоже поработал с Solaris, HP-UX, Linux, SCO OpenServer и Unixware, FreeBSD, OpenBSD, Windows, Plan9, AS/400, Veritas NetBackup, VolumeManager, Legato Networker, Oracle, Progress, MS SQL, HP OpenView, RSA ACE, CP FW-1, GridEngine, LSF и еще черт знает с чем.

А! Вот! С Windows XP я еще не работал! Но видел пару раз. Один раз оно у меня даже в "экран смерти" свалилось.

А что такое Moohaa? :)

ivlad ★★★★★
()

И, кстати, резюме с пожеланиями о зарплате и рекомендациями вышлю по запросу. :)

Да, и Babylon мне не нужен. Английский и немецкий я знаю неплохо. :)

ivlad ★★★★★
()

Понимаю.

Слушай да мы с тобой почти земляки сейчас. =)

Да нас с тобой может 40км разделяет!

Я кстати около а46 работаю. ;)

И ты знаеш, еслибы не теперешнее положени со Шпармасснамен. Я бы с удовольствием представил "твои пожеланиями о зарплате" шефу (Учитывая твой PS ;).

Хотя мне они тоже интерестны (чисто спортивно :)

А Mooha ето игра, Немцы против Союзников. Очань популярна, учитывая последние события на Востоке ;)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Резюме мое нашел? :) Кстати, обновить его надо...

По поводу запрлаты, "мои цены реальны" (с) к/ф Брат. :) Но оговариваются отдельно в каждом конкретном случае. Можно по e-mail если есть предложения. :)

Занятно. Воистину, "наши повсюду". :)

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.