LINUX.ORG.RU

youtube.com


0

0

Просьба создать в толксах прикрепленную тему, куда все открывшие для себя этот ресурс, могли бы постить ссылки на ролики и свое мнение, а отдельные темы - удалять.

Не, действительно бывает интересно. И против сайта (хоть там и сплошной ничего_не_поделаешь) ничего не имею - классная идея, не зря гугель купил. И ничего не имею против трщ-а вилфреда, скорее наоборот. Но достало, если честно. :(

anonymous

Ответ на: комментарий от phasma

ну дык и будешь радоваться в прикреплённой теме, имхо удобно и топиков в толкс меньше станет

ubuNToo
()

Одобряю, опятьже, те кому утуп не интересен не будут лишний раз беспокоится.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>мне не нравятся длинные темы

+1

Правда, ещё меньше мне нравятся «неподнимаемые» темы :)

...

А с длинными темами нужно бороться их нарезкой...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Правда, ещё меньше мне нравятся «неподнимаемые» темы :)

+1

Может быть сделать сортировку тем по времени последнего изменения дефолтной?

as33 ★☆☆
()

Вы действительно считаете что тот же Вильфред станет постить в эту тему? :) Пример: в этом разделе создали прикрепленные темы, перестали ли создавать новые топики?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>мне не нравятся длинные темы аля forum.ixbt.com, давайте не будет их разводить

резать по fifo

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

>Может быть сделать сортировку тем по времени последнего изменения дефолтной?

Без механизма нарезки - чревато гигатемами :)

У меня с таким механизмом - и то темы на многие сотни сообщений. И больше бы было, да после 20 страниц (500 сообщений) юзеру warning выдаётся, «тема слишком длинная, давайте открывайте новую». В результате плодятся темы с тем же именем, но в скобочках номер версии :D

...

Надо, наверное, дать возможность нарезки простым юзерам. В смысле, чтобы любой своё сообщение мог перенести в новую тему со всем деревом ответов. А то координаторы то ленятся, то не справляются...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> мне не нравятся длинные темы аля forum.ixbt.com, давайте не будет их разводить

Ну темы про инвайты и нарушения правил ведь живут и без всяких проблем. Понятно, что это несколько иное, но все же, можно сделать такую же тему, и закрывать ее при переполнении. Тут даже автоматика не нужна - раз в два-три месяца совершить простые действия не так уж и тяжело.

Просто если не делать прикрепленную тему, то нужно будет как-то ограничить подобные топики. А реальных критериев ограничения нет. Оставить все как есть - получится, что каждый второй топик будет про ролик на youtube (или аналогичном сайте). Во всяком случае, на мой взгляд, то что сейчас творится - явный перебор. И судя по откликам в данной теме, не только на мой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы действительно считаете что тот же Вильфред станет постить в эту тему? :)

Внести запись в правила и удалять безбожно и без всяких объяснений.

> Пример: в этом разделе создали прикрепленные темы, перестали ли создавать новые топики?

А это ошибка модераторов. Темы о нарушениях правил, не требующие никакого обсуждения, следует удалять. Почему этого никто не делает - я не знаю.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.