LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

всё нормально, это недоделанный anonymous

fix

//ну статус-то у него - анонимный.

=)

delilen ★☆
()

Чтож ты такой злой, думаешь легко было звезду заработать, чтоб без автобана троллить?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> А с каких это пор троллинг наказывается? Это что нарушение какое?

Тонкий нет, даже наоборот. А вот настолько толстый и неумелый наказывается. Ана^Wпо-макинтошски. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> fixed
Нажил себе ещё одного десантника-каратиста? :)

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Существует как минимум 2 толстых тролля-вендузятнега, чем они лучше сабжа что не забанены?

wfrr ★★☆
()

Давайте попросим модераторов открыть прикрепленную тему "Кого вы хотите забанить в этом месяце(кроме модераторов)?". По итогам, набравшего наибольшее количество голосов, банят...

Будет очень весело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Давайте попросим модераторов открыть прикрепленную тему "Кого вы хотите забанить в этом месяце(кроме модераторов)?". По итогам, набравшего наибольшее количество голосов, банят...

В первом месяце зобанят анонимуса. Единогласно

iRunix ★★★★
()

А что криминального в этом тексте?

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3222989&cid=3223428

Ваша суся - гавно редкостное!!! Православный дебиан - наше всё!!!

Вот нафига они пересобрали xorg так, что драйвер radeon держит только 7000-x800 а radeonhd x1000-всё остальное??? Ну не работает мой x1600 c radeonhd, что мне делать???

Или среди модеров на ЛОРе не только яблоиды, но и зюзики?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А что криминального в этом тексте?

>Ваша суся - гавно редкостное!!! Православный дебиан - наше всё!!!


Вопрос прямо с ответом постишь?

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Напиши, что п****ы - уроды, а, когда это удалят, начинай орать, что среди модератором еще и п****ы

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Я сцылку привел. Кому интересно, могут сходить по ней.

Просто интересно, пользователь зарегистрированный на ЛОРе с июля 2008 годов просит забанить другого пользователя особенно не утруждая себя аргументацией. И, что удивительно, модераторы это тут же выполняют.

Никаких тебе криков - открой себе новый ЛОР, игнор рулит - при этом не слышно. Это как так?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты бы молился, чтоб модеры твой айпишник Михаилу не спалили.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

удалили его последний бред, ты не успел увидеть. Ради того, что ты привел я бы не стал в linux-org-ru постить

nnm
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

По сцылке - вполне нормальное сообщение, иожет быть несколько эмоциональное. Пользователь худо-бедно жил себе на ЛОРе с 2004 года и никто особо его тупняком и флудом не возмущался. И вдруг - на тебе, тупняк и флуд. Причем сисmки-масиський...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Посмотрел его коменты. Я против бана, ибо тупняка и систематического флуда не увидел. Возможно есть куча удаленных, я не претендую на объективность.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

А вы не пробовали с ним поговорить, так сказать рассеять его заблуждения? В конце-концов ЛОР же для общения (виртуального) придумали, а не для доносов модераторам...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> По сцылке - вполне нормальное сообщение, иожет быть несколько эмоциональное. Пользователь худо-бедно жил себе на ЛОРе с 2004 года и никто особо его тупняком и флудом не возмущался. И вдруг - на тебе, тупняк и флуд. Причем сисmки-масиський...

ты всегда лезешь спорить и доказывать не имя доказательств и всей информации? Вот тебе несколько удаленных за два дня

Re: Google исправила "наиглупейший в мире баг"
Linux не нужен!!!
fdn # (Score: 29 MaxScore: 112) (*) (12.11.2008 13:59:59)

Re: [ЖЖ] xf86-video-radeonhd
Линукс гавно, ибо нет ни одного драйвера для моей ATI, который бы имел туже функциональность(или хотя бы просто безглючно работал) что и в Windows!!!

И не надо пинять на ATI, Microsoft, закрытость информации и т.п. Причина только одна, нет в ядре HALа, а постоянно переписывать драйвер под буйные эротические фантазии Линуса Т. и разработчиков Xorg-а - пустая трата денег.

По этому ЛИНУКС - ГАВНО!!!
fdn # (Score: 29 MaxScore: 112) (*) (13.11.2008 7:32:46)

Re: [Foobar] Аналог in Linux?
Все линукс-плееры - унылое гавно!!! (линукс кстати тоже)

Лучше foobar2000 нет ничего!!!
fdn # (Score: 29 MaxScore: 112) (*) (13.11.2008 8:15:45)

Re: audacious - RIP?
А зачем он нужен, есть же Windows Media Player, Foobar, Winamp!
fdn # (Score: 29 MaxScore: 112) (*) (13.11.2008 8:17:51)

Re: Дыра с публичным эксплойтом закрыта через 7,5 лет
>и с такими дырками они умудряются сертифицировать свою поделку у ФСБ...


Ну а что вы предлагаите сертифицировать у ФСБ???

Линкус???

ФСБники со смеху помрут, когда глючное, падучее, без драйыверов , гавно - Линкус им притащат на сертификацию. :D
fdn # (Score: 29 MaxScore: 112) (*) (13.11.2008 9:21:35)

Плюс ко всему человек умудрился со 112 скатиться до 29, это тоже о многом говорит

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>>со 112 скатиться до 29, это тоже о многом говорит

О местном модераторстве.

Все удаленные - за один-два дня. Может на него осенняя деперессия, усугубленная отстойным качеством ati-шных дров, накатила? Тем более, что его позиция во многом обоснована. Это точно не флуд. А про тупняк и троллинг в правилах ничего не сказано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> пользователь зарегистрированный на ЛОРе с июля 2008 годов

Вы все еще смотрите на эти циферки? Он мог под анонимусом тут быть еще со времен говна мамонта. Вот я тут уже года 3, а у меня нормального аккаунта и нету.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вы не пробовали с ним поговорить, так сказать рассеять его заблуждения?

О чем с таким человеком разговаривать? Всё, он отказался от линукса - и не просто отказался, а начал гадить на лоре.

>Re: [Foobar] Аналог in Linux?

>Все линукс-плееры - унылое гавно!!! (линукс кстати тоже)

>

>Лучше foobar2000 нет ничего!!!

>fdn # (*) (13.11.2008 8:15:45)


>Re: audacious - RIP?

>А зачем он нужен, есть же Windows Media Player, Foobar, Winamp!

>fdn # (*) (13.11.2008 8:17:51)


Что-то там еще в таком же стиле было, но я больше не буду искать в удаленных.

nnm
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

Знаете ли, с темами вроде

Re: [жж] сериал. Ограбление по-будулайски 4400 будулаев Рабыня Будулай The Matrix: Будулай

nnm (*) (10.11.2008 5:27:38)

в анамнезе, не стоит педалировать тему гажения на ЛОРе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это продолжение довольно забавного поста анонимуса про сериалы. В приведенных выше постах fdn'а ничего сколько нибудь смешного не вижу.

nnm
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

>>это продолжение довольно забавного поста

Ну да, все гадили, и я тоже гадил. Зато так прекольно было!

Деццкий сад, штаны на лямках...

Но по местным меркам это не считается флудом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> О местном модераторстве.

не выдумывай

> Все удаленные - за один-два дня. Может на него осенняя деперессия, усугубленная отстойным качеством ati-шных дров, накатила? Тем более, что его позиция во многом обоснована. Это точно не флуд. А про тупняк и троллинг в правилах ничего не сказано.


депрессия это еще не повод писать тупняк на лор. Тупняк и троллинг попадают под 4.3 и 4.7

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тебе ли, трижды забаненному на лоре за несмешной цирк и склоки, судить других?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>>Причина только одна, нет в ядре HALа, а постоянно переписывать драйвер под буйные эротические фантазии Линуса Т. и разработчиков Xorg-а - пустая трата денег.

Да, эта тема может породить нездоровые дискуссии на ЛОЛе. Вот про сериалы - в самый раз для местной публики ...

Логика первого канала рассейского телевидения ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Или интересные опросы - писаете ли вы стоя.

Зато в отличии от несмешных тем про HAL, каждый может высказаться по теме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не заходи на лор если тебе тут не нравится, не терзай себя

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Просто интересно, пользователь зарегистрированный на ЛОРе с июля 2008 годов просит забанить другого пользователя особенно не утруждая себя аргументацией. И, что удивительно, модераторы это тут же выполняют.

Какие мы прозорливые и умные, ажно страшно становится. Главное - из придуманных фактов сразу выводы далекоидущие делать, да :)

Я сначала удалил с десяток его постов, затем забанил, а потом уже этот тред прочитал (и, соответственно, написал).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Посмотрел его коменты. Я против бана, ибо тупняка и систематического флуда не увидел. Возможно есть куча удаленных, я не претендую на объективность.

+1 и подозрительно быстро "по просьбе трудящихся" забанили человека, который на лоре с 2004 года. Что-то здесь не так.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

Я этого не видел:( Наверное, тогда правильно забанили.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

моральная коммиссия постановила: мыслепреступления no pasaran, да и забанятор уже чешется

anonymous
()

AckerMAN'а забаньте. Очень толстый и скучный троллинг весь день и ничего кроме.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.