LINUX.ORG.RU

Желаем вас профинансировать


0

0

Готовы оплатить полную стоимость этого форума.

Вы получаете прибыль, зарплаты и деньги на апгрейд железа. Наша компания получает рекламу своих продуктов и общение на интересные нам темы.

Вообще наверно лучше было бы написать по мейлу координатору maxcom, но его почта не доступна.

Обращаться сюда или по e-mail inbox@rusorg.ru

anonymous

Извините уточнение. Мы говорим о форуме talks. Весь ресурс нас не интересует =)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Извините, вы наверно нас не правильно поняли. :)

Мы занимаемся исполнением Программы "Электронная Россия", и хотели бы финансово помочь крупнейшему сайту о ОС LINUX - linux.org.ru. Поскольку наш проект очень тесно связан с "Программным Проектом", поддержка вашего портала на наш взгляд будет очень полезна в будущем.

Нашей целью не является покупка проекта linux.org.ru и/или его части. Мы хотим лишь обоюдного выигрыша от заключенной сделки. Все ваши места, и распоряжения сохранят свою силу, однако в форуме talks правила общения будут несколько изменены.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

anonymous
()

Кстати, эта тема — неплохая преамбула к тому, чтобы закрыть ЛОР от анонимусов, вообще.

Потому что они и так будут спамить. Это анонимусы. Это диагноз. Это неизлечимо. Это отребье можно только уничтожать.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Разрешат постить анонимусам, разумеется. Электронная Россия не потерпит ущемления прав анонимуса.
В обмен на рекламу коллективного разума.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну, допустим, геи получают право виртуально шлепать друг дружку по сочным попкам, haywire и некоторые другие товарищи перестают оправдываться, что им не платит микрософт, а анонимусы постят предложения о продаже-купли вибраторов, кокаина и родины. И все это в толксах.

shimon ★★★★★
()

Я не знаю о чем вы тут говорите, но я хочу свою долю.

anonymous
()

Во избежания недопонимания.

Контракт в данный момент еще обдумывается. Я был послан сюда для первичного ознакомления с мнением администрации по поводу будущих соглашений. Не судите строго, я лишь исполняю приказ. :)

>Некоммерческий проект LINUX.ORG.RU

Проект по условиям, и далее должен остаться некоммерческим. Просто мы из лучших побуждений хотим помочь порталу финансами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Потому что они и так будут спамить. Это анонимусы. Это диагноз. Это неизлечимо. Это отребье можно только уничтожать.

Друк, анонимусы не в толксах в неделю дают больше полезных советов по делу, чем ты за всю свою жизнь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Контракт в данный момент еще обдумывается. Я был послан сюда для первичного ознакомления с мнением администрации по поводу будущих соглашений.

Во избежание недопонимания, ты неправильно понял свое начальство. Тебя послали, но немного не сюда, а на другие три буквы. Иди обратно к начальству и переспроси.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Кстати, эта тема — неплохая преамбула к тому, чтобы закрыть ЛОР от анонимусов, вообще.

> Потому что они и так будут спамить. Это анонимусы. Это диагноз. Это неизлечимо. Это отребье можно только уничтожать.


Регтсьрантов, впрочем, тоже надо бы запретить. Я думаю, модераторы прекрасно справятся и так.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Неплохо бы вообще запретить всех ;)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пиши Максу на max.valjanski <собака> gmail.com

Топик я закрываю, а то начали уже скатываться до оскорблений

JB ★★★★★
()

Разрешите узнать официальный e-mail для подобного рода предложений. Как я понимаю такими делами занимается координатор. Но его e-mail в данный момент недоступен. =)

Общение напрямую как я думаю пойдет на пользу обоим сторонам. Мы не хотим делать много шуму. Это не в наших интересах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы не хотим делать много шуму. Это не в наших интересах.
Звучит страшновато...

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.