LINUX.ORG.RU

bugmaker


0

0

Давно не видел постов сабжевого юзера, он вообще живой или отправился на другой слой сумрака?

anonymous

>отправился на другой слой сумрака?

именно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>нисколько. Он сам виноват

я понимаю что он сам виноват. однако тем не менее жаль, ибо собеседник он интересный, а в некоторых областях и весьма компетентный. да и нынешним троллям до него далеко

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бугмакер умел красиво обломать воинствующий позитивистский радикализм гика, обнажая тем самым ненаучную и весьма крайнюю плоть^Wсуть его взглядов. Было интересно.

Тем не менее, незаменимых людей нет, а свято место пусто не бывает. Да и хз, с лора не уходят, его анонимный призрак, мож статься, бродит где-то рядом. (/me ушел, насвистывая тему из X-Files…)

shimon ★★★★★
()

Зобанили за тяжбу с JB его давнею. Однако, если в полночь в полнолуние создать в development тему, в названии коей будет фигурировать Lisp, то очень может статься, то и появится он.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Зобанили за тяжбу с JB его давнею. Однако, если в полночь в полнолуние создать в development тему, в названии коей будет фигурировать Lisp, то очень может статься, то и появится он.

Когда ты с такой грамматикой пишешь, мне начинает казаться, что в тебе живет его дух.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ты теперь не только новости корректируешь, но и обычные посты? Тогда пора менять ник и переходить на Alt.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>>Зобанили за тяжбу с JB его давнею. Однако, если в полночь в полнолуние создать в development тему, в названии коей будет фигурировать Lisp, то очень может статься, то и появится он. >Когда ты с такой грамматикой пишешь, мне начинает казаться, что в тебе живет его дух.

Т.е. вы мне предлагаете написать своего новостного бота на emacs/common lisp'е, докачаться до пяти звёзд, устроить холивар с гиком, доказывая, что мир - это Божественная Lisp машина, а LHC - гарбидж коллектор; a после этого устроить холивар про корреляцию между сексуальной ориентацией и предпочтительной ОС пользователей ЭВМ, в результате чего самазобанится?

marsijanin ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.