LINUX.ORG.RU

Игнор


0

0

Заметил что читая топики без анонимусов они стают много короче для чтения. Краем глаза заметил "...и игнорируемых" и родилась идея:

"без анонимных и игнорируемых и игнорирующих меня" :)

Как вам? :)

★★☆☆☆

echo "127.0.0.1 linux.org.ru" >> /etc/hosts
Как те?

gnomino
()

У меня и так дозировано из-за диалапа :)

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

> без анонимных и игнорируемых и игнорирующих меня

Тебе сколько лет? Как ребенок ведёшь себя, чесслово!

"Ах ты меня игнорируешь! Ну на тебе то же самое! Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок...".

temy4
()

Это только идея %) Я всегда читал все комментарии :) Но может кому и пригодится

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

> "Ах ты меня игнорируешь! Ну на тебе то же самое! Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок...".

Нет, мля, надо спорить до хрипоты, говнить оппонента, поливать последними словами, чтобы ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО осталось за тобой, ога. Вот это и есть детский сад.

А не раздражать лишний свои зрачки писаниной <..добавь.своё...> не отказываясь при этом от общения с <..добавь.своё...> это комфорт и удобство.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты мою мысль понял, нет? Похоже - последнее. Я о чем говорю: если ты заслужил игнор у одного пользователя - это не повод лишать его голоса, если ты его игнорить и не собирался

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Я о чем говорю: если ты заслужил игнор у одного пользователя - это не повод лишать его голоса, если ты его игнорить и не собирался

У большинства, кхм... персонажей неприязнь как правило взаимная. Так что why бы и not?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> У большинства, кхм... персонажей неприязнь как правило взаимная. Так что why бы и not?

А бывает так: читаешь тред и видишь категорически нездорового человека

Это примерно то же самое что анонимуса игнорить. Есть конечно клинические дебилы и их много из-за коллективности аккаунта, но встречаются и довольно здравые люди, примерно 70%/30% моответственно

temy4
()

Проще закрыть вкладку с ЛОР-ом.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.