LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

А то я давно хотел там осветить вопрос альтернативных способов установки дистрибутивов (без сдрома).

wfrr ★★☆
()

это просто праздник какой-то! =)

amoralyrr ★☆
()

Неа. Как не работало, так и не работает.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ну создай, мне уже надоело привлекать к этой проблеме внимание. Макском на второе моё письмо вообще не ответил.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

телепаты намекают что такое происходит у тех кто залогинился до того как попытался чтото отредактировать, а то и до того как получил возможность редактирования.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Не не, у них там какойто хитрый костыль для прикручивания логинов, видимо его поглюкивает если один раз криво зайти, то потом он не срабатывает, но это лишь домыслы.

wfrr ★★☆
()

А рассматривался ли вопрос открыть wiki для всех? Какой смысл запираться? Попробуйте, если будут вандалить закроете - делов-то. Хотя бы месяцок эксперимент провели бы, а потом делали выводы. В этом плане я вас не понимаю, если честно. Неужели ААА так боитесь? Или ЧСВ главнее наполнения ресурса?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

есть достаточное количество обиженных нами и жизнью людей, которые уже не раз гадили на лоре флудботами. Пусть пока будет с ограничением на одну звезду, а потом посмотрим

JB ★★★★★
() автор топика

Отлично, думаю теперь вики поживее станет, спасибо :)

temy4
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>>Может, нам с тобой аватарки на собачек поменять? Не в этом ли дело? :)

"Ввиду сложности обсуждаемых вопросов редактирование этой статьи закрыто для женщин, кошек и негров." Так что-ли? :)) Дискриминация по биологическому виду? Вон даже белке не дают редактировать, беспредел :D

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Надеюсь, меня не назовут капитаном О, если я скажу что это ниразу не из-за движка вики. Пусть модераторы тебе оставят ник и скор, а остальные поля заполнят, скажем, к примеру как у JB, чтобы проверить: сможешь ли логиниться

temy4
()
Ответ на: комментарий от temy4

>>чтобы проверить: сможешь ли логиниться

я этим больше заниматься не буду. Я привлекал к этой проблеме внимание ещё в мае ( http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2508046&cid=2760406 ), и с автором Jamwiki общался, и как бы с макскомом, и Acidumrae. Такое ощущение что это нужно только мне. Всё, хватит. Не нужно администрации - мне подавно.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

не надо паники и истерик. Макс постоянно занят на работе, а у Толика нет доступа к лору и сам он похоже в отпуске, так что этой проблемой просто некому заниматься. Тут никто фуллтайм на лор не работает.

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Я сейчас зарегал два тестовых аккаунта, хочу проверить что будет если попытаться отредактировать вики до получения 100 баллов и наоборот, сначала получить звезду и только потом лезть редактировать.

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex_custov

> 4 месяца?

мы тормоза, да. У нас даже принятие простого решения занимает несколько недель, а то и месяцев.

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Если есть вопросы - прошу в жаббер, я на отладке скрипт/бд собаку съел :)

temy4
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

>отлично, надо будет обсудить устав :))

1. Никому не говорить о клубе неудачников с вики.

2JB: Какие-то хоть продвижения есть?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

слушай, а как тебе такая идея: найти нормального спеца в этом вопросе и оплатить ему эту работу... что б не за идею делал.. мм?

Могу поучавствовать в спонсорстве данного мероприятия.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

а кто говорил про групповые решения?;)

В общем так: у меня очередная выплата через месяц примерно (я сейчас фактичиски не работаю, так что доступ к деньгам не постоянен) . Там можно будет выделить n$, пока не знаю еще сколько точно.

// условия: если человек со стороны и за деньги (ибо тут еще и добровольцы есть), то вся информация по сделке мне должна быть доступна (я должен знать во что я вкладываюсь)

Сам я с такими предложениями к Макскому не пойду (причины, на мой взгляд, очевидны), но и от слов своих не откажусь. Если что - пиши в жаббер.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Сам я с такими предложениями к Макскому не пойду

собственно с такими предложениями больше идти не к кому, потому что доступ к исходникам дает только Макс. Я бы на твоем месте все таки ему написал - попытка не пытка.

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

> Я сейчас зарегал два тестовых аккаунта, хочу проверить что будет если попытаться отредактировать вики до получения 100 баллов и наоборот, сначала получить звезду и только потом лезть редактировать.

завел два разных аккаунта

AngryAnonymous - зарегался, зашел в вики, попробовал отредактировать собственную страничку, получил отлуп, потом поднял скор до 101 => баг воспроизвелся

QuietModerator - зарегался, поднял скор до 110, дождался выполнения скрипта, зашел в вики => баг воспроизвелся

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> я должен знать во что я вкладываюсь

В опенсорц. "Ни черта не гарантировано и все довольны" (ТМ)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

> А как тогда скор поднимал?

попросил Dimez'а и maxcom'а

JB ★★★★★
() автор топика

Стартовую страницу тогда поправьте.

Torvalds
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.