LINUX.ORG.RU

2JB


0

0

А если не секрет, за что так маразматика то ? Последний вопрос вроде близок к теме ? Или теперь твоя очередь нажраться и буянить %) ?


5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка

Пока не научится писать нормально его посты будут удаляться как 5.5

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Пока не научится писать нормально его посты будут удаляться как 5.5

> мы боремся за чистоту и справедливость

Двойные стандарты не применимы!!! Ну Вы поняли про кого... :)

SSZB
()
Ответ на: комментарий от JB

Сообщение удалено Dimez по причине '5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка' 
К великим и могучим PHP кодерам
Назовите хоть один фраймеворк который обогнал ruby on rails
marazmatik * (*) (13.08.2008 14:21:19)

Сообщение удалено JB по причине '5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка' 
Кому пирнадлежит ЛОР
Не проплачен ли он мелкомягкими
marazmatik * (*) (13.08.2008 15:03:38)

Сообщение удалено JB по причине '' 
Exel а на фиг в нем
в таблицах Картинки.Или это реализация блэкджека
marazmatik * (*) (13.08.2008 15:15:46)

Сообщение удалено JB по причине '' 
Российские провайдеры
Один россиский провайдер заблокировал доступ к Пиратской Бухте и имя ему dom.ru http://thepiratebay.org заблокированно!!!
marazmatik * (*) (13.08.2008 15:32:51)

//imho, написано относительно грамотно, не хуже среднестатистического россиянина, ну может у него на клавиатуре вопросительного знака нет :)

ubuNToo
()

> А если не секрет, за что так маразматика то?

Пора бы уже запомнить, что если JB удаляет то обязательно как 'тупняк'

temy4
()
Ответ на: комментарий от marazmatik

> Я рад что за меня заступаются.Скоро найду луговского и отыграюсь его руками

Да когдаж тебя забанят вместе с анонимусами-заступниками...

temy4
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

> //imho, написано относительно грамотно, не хуже среднестатистического россиянина, ну может у него на клавиатуре вопросительного знака нет :)

пишет он хуже дошкольника, читая его посты можно сломать мозг пытаясь понять о чем вообще речь

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

> Сообщение удалено Dimez по причине '5.5 Преднамеренное нарушение правил русского языка'
> К великим и могучим PHP кодерам

> Назовите хоть один фраймеворк который обогнал ruby on rails

> marazmatik * (*) (13.08.2008 14:21:19)


Я офигеваю люди, что же это делается. JB, и ты мне врал в соседнем деле, что модераторы обоснованно докапываются до маразматика? У вас, модераторов, там у всех совести ни на грамм не осталось :-(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Конкретно это сообщение может и было удалено зря. Посмотри остальные удаленные за последние месяц или два

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Эх Артём, трудно тебе в жизни прийдётся. Зла тебе не желаю но - торпеда ты, если поднять красивый флаг такие мальчики как ты превращаются в аналог китайских "хунвейбинов", мой тебе совет отдуши, заимей наконец своё человеческое мнение, озвуч его, выслушай окружающих, потом сам решай.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

>Да когдаж тебя забанят вместе с анонимусами-заступниками...

да когда ж вы кнопку игнора осилите-то...

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от JB

> Конкретно это сообщение может и было удалено зря.

Конкретно это?? Я процитировал лишь одно из достаточно репрезентативной выборки представленной унБунту выше по треду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Конкретно это?? Я процитировал лишь одно из достаточно репрезентативной выборки представленной унБунту выше по треду.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3018866
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3018857
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3018580
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3018444
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3017166
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3017133
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3017099

Вот тебе несколько тем за последний вечер. Какие из них надо было оставить и почему?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

И что мне это должно говорить?

> Сообщение удалено > Скрипту, генерирующему страничку были переданы некорректные параметры. Если на эту страничку вас привела одна из страниц нашего сайта, пожалуйста сообщите нам адреса текущей и ссылающейся страниц.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> Ты этим что сказать то хотел? Потому что я ничего не понял в твоем потоке сознания.

Это, осмысленная фраза, сказанная литературным русским языком, мог ошибится в знаках припенания, ну тут уж извини.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> Это, осмысленная фраза, сказанная литературным русским языком, мог ошибится в знаках припенания, ну тут уж извини.

не понимаю как эта фраза ко мне относится. Если хочешь что то мне сказать, то лучше напиши на почту или в жаббер, чтобы не устраивать тут личную переписку.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Правила запрещают.

лоровские не запрещают, а до анонимного сектантства нам дела нет ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Очень жаль, что вам НАСТОЛЬКО безразличны ЛОРовские правила, что вы с ними не потрудились ознакомиться. В частности там сказано: "При регистрации на сайте запрещается: Использование более одного логина одним пользователем."

У меня уже есть логин и он забанен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

если он забанен, ты не можешь им пользоваться. Всё логично.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

откуда мне было знать что твой аккаунт забанили? Вообщем если тебе нечего сказать, то не надо тут демагогию разводить.

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> откуда мне было знать что твой аккаунт забанили?

Ну Димезу же это откуда-то известно, в том треде он ссылался на псевдоним в слегка завуалированной форме, когда угрожал меня забанить по айпи за критику модераторского произвола. Так что не надо зарываться дальше во враньё со своим "я не знал".

> Вообщем если тебе нечего сказать, то не надо тут демагогию разводить.

Нечего сказать тут тебе - по этому ты и посыпаешь тут заведомо недоступными ссылками в подтверждение своих слов.

И знаешь, самое смешное заключается в том, что даже если там и впрямь случайно окажутся высказывания, удалённые по делу то это никак не оправдывает удаления постов, приведенных унБунту в качестве примера.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Хорошо, только давай завтра,а то у нас уже без малого час.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так что не надо зарываться дальше во враньё со своим "я не знал".

Ты конкретно зарываешься уже. Предупреждаю ещё раз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Предупреждаю ещё раз

Со ссылкой на правила плз.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну Димезу же это откуда-то известно, в том треде он ссылался на псевдоним в слегка завуалированной форме, когда угрожал меня забанить по айпи за критику модераторского произвола. Так что не надо зарываться дальше во враньё со своим "я не знал".

я не Dimez

> Нечего сказать тут тебе - по этому ты и посыпаешь тут заведомо недоступными ссылками в подтверждение своих слов.


я же сказал, это проблема анонимусов. Хочешь от лора полный сервис - зарегистрируйся. А тупой троллинг не пройдет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> я не Dimez

Хочешь сказать, эта информация не доступна модераторам?

> Хочешь от лора полный сервис - зарегистрируйся. А тупой троллинг не пройдет

Так то, что ты сейчас это говоришь - это либо тупой троллинг и есть, либо ты сознательно провоцируешь меня нарушать правила ЛОРа. При том совершенно непонятно зачем. В твоих действиях есть смысл?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хочешь сказать, эта информация не доступна модераторам?

я хочу сказать что в твоих сообщениях нет приписки "я HEBECTb_KTO и меня забанили на лоре за троллинг"

Продолжать спор не вижу смысла, "редакция в переписку с троллями и шлангами не вступает" (Ц)

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.