LINUX.ORG.RU

Приготовил поесть себе, купил себе пива, которое понравилось разливным, но купил бутылочное ... Кромбахер не впечатлил, а Пражечка и Пауланер порадовали :)

phasma ★☆
()

покурил, попил кофе, почитал интересную книжку =)

amoralyrr ★☆
()

Чотж, только Keller, phasma и amoralyrr смогли за такое время придти в себя :-D

ЗЫ Я не отмечал, ибо не админ, я только учусь :-D

AntiWindows
()

Пиво, хорошая закуска, MiniGoddes на поржать.

Но не до такого:
>Бошка болит ой-йоой...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

>Чотж, только Keller, phasma и amoralyrr смогли за такое время придти в себя :-D

Я уже тут. Можно хоть раз в неделю выспаться-то?

redgremlin ★★★★★
()

Трахал Мандриву. Сегодня праздник продолжается

Iron_Stone
()

стакан вермута со льдом, но это скорее совпало с тем, что я обнаружил форму для заморозки льда

повторюсь ещё раз, регулярные быдлопраздники не нужны

и судя по вчерашним пьяным рожам у нас каждый 4ый быдлоадмин

fMad ★★
()

Ретуальные танцы с бубнами вокруг сбоящего сервера, церемониальное пиво, охлажденное под кондиционером на серверной станции, на работе. Праздничный ужин и грейпфрутовый сок дома.

gnomino
()

Не отмечал (админ локалхоста =) ) но хотелось нажраться - подруга в Новосибирске и раньше первого августа не приедет :'(

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Нажрался пивом с друзьями - админами

Black_Shadow ★★★★★
()

*Придерживаю голову, что бы не отвалилась* В общем, нормально. Если бы один товарищ не порвал ногу о какую-то железную хрень и не пришлось бы вызывать скорую, было бы вообще замечательно

Osmos ★★
()

Как и в любой праздник кроме как нажраться в стельку ничего и не приходит. В этот раз так и сделал :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

По дороге зарулил в магазин, купил пару банок холодного пива, пришел домой... И завалился спать. Проснулся около полуночи, достал пиво из холодильника и пошел перепиливать слаку, попутно потягивая пенный напиток =))

Dominat (кукисы чистые, а логиниться вручную что-то пока лень)

/капча anyter - что-бы это значило?..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нажраЛся и упал в лужу )
а потом проговорил все деньги на счету с девушкой... ай-ай-ай

anonymous
()

Сделал подвесной потолок и освещение в кухне, понянчился с дочкой, вечером выпил бутылку пыва.

one117 ★★★★★
()

Любовалась на фонтаны на Поклонной Горе, радовалась салюту. Из достижений: вчера не пила, сегодня не болею, и, да, я помню, как я провела пятницу, неужели :)

far_tuna
()

До 4х утра играл в Half Life.

ksicom
()

попил квасу, почитал книжку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fMad

Любые люди интересны по-своему, и предпочтения в использовании той или иной ОС ими всего лишь их предпочтения, а не мой метод отбора тех, с кем мне хочется/не хочется общаться.

far_tuna
()

пля. на лбу нах пеачь. я не почи пью кто понял поздравить всех люблю но девушек больше поток сознания рулит мы всгда

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

Как провел? Супер, пил с друзьями коньяк, коньячок был недурственный но много. Вот потому только до компа и брался.

Quark_p
()
Ответ на: комментарий от Quark_p

Вчера выпили пива... а сегодня поставил фряху седьмую на виртуалку... к чему бы ето? (фряху не люблю)

sansei
()

Вечером выпили по баночке пива с товарищем.

sysmouse
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.