LINUX.ORG.RU

Копипаст с опеннета


0

0

Пожалуйста, не надо копипастить новости, даже действительно интересные. Ну что вам стоит добавить несколько своих слов, убрать лишнее, сделать форматирование? Очень прошу!

★★★★★

Пожалуйста, читай новости перед тем как подтвердить, даже действительно не интересные. Ну что тебе стоит прогнать текст спеллчекером, убрать лишнее, поправить форматирование, сходить по ссылке? Очень прошу!

anonymous
()

ну как же, а вдруг опередит кто :)

magesor ★☆
()

Я считаю что есть новость действительно интересная и что самое главное хорошо подана и оформлена, то можно и скопипастить, но обязательно указав ссылкой откуда

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не надо копипастить. Поддерживаю Шамана на 101%. Развиваем креативность и умение корректно пересказывать своими словами. Новости с опеннета обычно указывают на действительно исходную страничку (часто на английском) - оттуда можно набрать информацию для отличного от опеннетовского постинга.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ок, тогда надо определиться - категорически не пропускаем любой копипаст или только копипаст с опеннета?

JB ★★★★★
()

Мне вот пришла в голову такая мысль. Отсутствие новостей полностью на английском языке - верный признак деградации ЛОРа.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Отсутствие новостей полностью на английском языке - верный признак деградации ЛОРа.

не, отсутствие новостей на английском языке - признак отсутствия birdie. А признак деградации ЛОРа - отсутствие ЧЮ у модераторов юмористического ресурса.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

> Какой make, такой и world.

компиллер иногда ругается :(

gln0fate ★★
()

Если новость столь ничтожна, что лень описать её своими словами, то нужна ли такая новость?

alexsaa
()
Ответ на: комментарий от alexsaa

> Если новость столь ничтожна, что лень описать её своими словами, то нужна ли такая новость?

С таким подходом жди на ЛОРе следующую новость через пару лет с заголовком Вендекапец.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.