LINUX.ORG.RU

2Shaman


0

0

Я думаю сейчас выражу точку зрения большинства.

Андрей, пойми - ты устал от ЛОРа, и по хорошему он тебе уже не нужен.

Ты вырос, сменил Linux на Mac, женился, устроился на высокооплачиваемую работу. С ЛОРом тебя уже ничего не связывает, ты перестал его понимать, и в сути сознание твое уже давно переросло этот ресурс.

Может пора поговорить с собой и принять решение об уходе? В конце концов , тебя никто не выгоняет и ты сможешь появляться здесь, и поддерживать контакты среди друзей, не нервничая при этом и сраче в талксах.

anonymous

Сильный ход. Респект за тактическое мышление.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Нет, я без задней мысли говорю. Просто эти настроения ("Большой дядя, заведующий детсадика") в последнее время сильно проглядываются среди всех кругов ЛОРа.

Извиняюсь если слог моих изречений, прочитался кому-либо с хитрецой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вспомнилось слово "хитрожопый".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну не знаю, тебе ли не все равно, кто-то здесь играет в игры, кто-то чешет свое ЧСВ, кто выставляет себя полным кретином, тебе-то что с этого всего? По мне так вся сегдняшня возня -- цирк, я уже тонну попкорна съел, сиди да прись с этого цирка. Кого-то в чем-то убеждать -- только зря тратить время, да еще и крайним останешься, охота челу повыставляться -- пусть выставляеся...

gnomino
()

Да успокойтесь вы, зачем на ЛОР нервы тратить, который, к тому же, в вашей жизни ровным счетом ничего не решает? Перестанете грызться - все само сабой уладиться и шома перестанет излишне нервничать да и многим ЛОРовским и не очень идиотам будет уже не интересно флудить в толксах ибо реакции на их посты особой не последует

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>да, шаман уже не тот :\

Да все уже не так, я вот смотрю архив и жалею, жалею что не застал славных лет ЛОРа, когда могли часами обсуждать не "П.Ж.О" всякое, а тонкие технические вещи, когда биореактор только проэктировался, когда не было всяких Убунт и прочих домохозяечных дистров, когда Woody только предстояло выйти, когда неговорили о закосах, когда поставив старую Слаку от счастья было радостно, жаль что все это было до меня...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Андрей неплохой человек, и зная его заочно уже много лет мне как-то не очень приятно смотреть как он "портится". Судя по ШВИМам с намеками, не мне одному.

Сам он, я думаю, будет только рад прекратить распыляться. Но что-то задерживает его решение об уходе.

Может быть это популярность, не знаю. В любом случае народ запомнит одиозного шланг-модератора не на один десяток лет :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не гони, без вантузятников тут было скушно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

раз уже эту тему читает шаман, то я его любезно попрошу удалить тему инвайтов, не позорь и не унижай нас, все эти сайты не достойный лора

anonymous
()
Ответ на: комментарий от temy4

> шома перестанет излишне нервничать

Горбатого только одно средство может исправить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>раз уже эту тему читает шаман, то я его любезно попрошу удалить тему инвайтов, не позорь и не унижай нас

+500

ansi ★★★★
()

А я чёто вдруг подумал: "Неужели работа в конторе у Тёмы Лебедева испортила Шомана? Да ну..."

Gharik
()

Я в упор не вижу, где это Шаман портится. Он наоборот, как-то более взрослеет, что ли, а анонимусы как один становятся все более похожими на великовозрастных, глупых, с ЧСВ до самой озоносферы, детей. Какие могут быть разговоры о высокотехнологических вещах, если нормальные люди чешут отсюда на другие ресурсы?

Идите, короче, на свой сраный двач со своим сраным аниме, своей сраной нигрой, со своим сраным срачом и не менее сраным троллингом и оставьте в покое мой ЛОР и команду модераторов. Ваше говно здесь нахрен не всралось(tm).

Да, я понимаю, 5.2, 5.3 и все такое — прошу простить, но эти говнюки уже задолбали.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

И это говорит человек с надписью "Йа Шевченко" на аватаре. Кхм, кхм...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Идите, короче, на свой сраный двач со своим сраным аниме, своей сраной нигрой, со своим сраным срачом и не менее сраным троллингом и оставьте в покое мой ЛОР и команду модераторов. Ваше говно здесь нахрен не всралось(tm).

+1, куда ни глянь, и не только на ЛОРе

Sm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.