LINUX.ORG.RU

Модераторы боятся Макскома и трусливо удаляют треды, в которых критикуются их действия


0

0

Хотя, казалось бы, данный раздел форума специально для того и нужен, что бы обсуждать подобные проблемы.

Предлагаю ограничить права модераторов по удалению тредов в данном разделе.

anonymous

... А потом сделаем тут помойку хуже толксов, ага. То, что доктор прописал. Хватит анонимной комарилье права на постинг в толксы. Enjoy sensible, пока не откатили обратно.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Заметь, что этот IP уже банили по причине "идиот" и с 15го числа (дня разбана) ничего путного с этого IP не было. Забаню-ка я его еще разок...

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вера в доброго царя и злых бояр - просто потрясает детской незамутненностью. Просится слеза, однако. Сколько ж лет этому анонимусу? 15?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>Заметь, что этот IP уже банили по причине "идиот" и с 15го числа (дня разбана) ничего путного с этого IP не было. Забаню-ка я его еще разок...
>>Модераторы сайта обязаются не разглашать данные сведения в открытый доступ.

>>Модераторы сайта имеют доступ к информации о пользователе, не доступной обычным пользователям. Следующая информация считается личной:
>># факт наличия статического IP


Шома, ты разгласил личную информацию о статическом ip или забанил просто так, потому что динамический ip совпал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Положительный ответ на этот вопрос был бы нарушением правил - поэтому на месте Шамана я бы воздержался от ответа в любом случае.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

был бы вторым нарушением правила. Правила, которое нарушили в тот же день, когда приняли.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>что этот IP уже банили по причине "идиот" и с 15го числа (дня разбана) ничего путного с этого IP не было

факт наличия статического IP налицо.

alex_custov ★★★★★
()

шаману надо отдохнуть, да и вообще всем надо отдохнуть от лорной заразы. а толксы действительно стали говном.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

> ... А потом сделаем тут помойку хуже толксов, ага. То, что доктор прописал. Хватит анонимной комарилье права на постинг в толксы. Enjoy sensible, пока не откатили обратно.

Не знаю как с помойкой, но анонимус во многом прав.

Жаль, что идею с *ВИМ тредами засрал моргендорфер, а то на некоторых собирается достаточно много технических претензий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> И оба раза диагноз совпал. Это неспроста.

Такой диагноз врочем больше характеризует дохтура, чем поциента.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Цифры! Вилфред запросто оперирует в 256ной системе счисления!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну да, да, октета конечно же. но мне почемуто было сложно вспомнить это слово и я сказал кастрюля...

vilfred ☆☆
()

правила прочитай, ага =)

"боятся" они вполне законно

temy4
()

то-то, все модерское говно, которое тут собралось, боится макскома. Боятся, что макском обидится на них. А я вообще приветствую полностью анонимный ЛОР. Вообще нахер нужны эти регистранты непонятно. Они и те же рожи буровят ахинею всякую в толксах. Особенно звездатые, им-то по хер, кнопкой не зобанишь. Так что шаман, не стоит лохматить бабушку. ЛОР это несерьезный ресурс буквально с самого начала и он не может быть серьезным.

anonymous
()

Чего-то никакой боязни в их тупорылых действах я не заметил.

Творится бардак. Свои порывы к незнай какой правде даже объяснить не могут.

nettt
()
Ответ на: комментарий от svu

>Повторяю для непонятливых - ответ на этот вопрос может стать нарушением правил

Тебе не смешно? А мне да. Ты и так уже в принципе признался, что это - разглашение личной информации. Теперь как ребёнок себя ведёшь. Не солидно!

//gloned

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Никто не мешает - делайте свой ЛОР, с карточными играми и продажными женщинами.

ЗЫ Предупреждение по поводу лексики.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>С логикой проблемы.

В частности у кого? В том, что ты фактически признался? Просто остаётся один шаг, который неизвестно, хочет или нет сделать шама. И ты его отговариваешь. Не подозрительно?

//feaped

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Я не "признавался", ибо я даже не знаю ответа на этот вопрос.

2. Да, я его предостерегаю от ответа, чтоб не давать повод для новой волны дерьма.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> дерьма

Что за грубости на моем ЛОРе? Разве нельзя было вместо слова "дерьмо" написать "совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации". Только вроде начал исправляться вот в этом ( http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2892090&cid=2892574 ) посте, как сразу же опять неприемлемая для моего ЛОРа лексика. ;(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Не отвечая на вопрос о факте статичности IP. Провайдеры выдают IP не то чтобы очень динамически зачастую, очень часто IP даются тем же людям снова, гораздо чаще, судя по статистике, чем может казаться. Флудеров с инамическим IP я тоже баню, на 1 час. Ему перелогиниваться, а мне приятно. Кроме того, сохраняется история, а так как на лоре они сидят часто, то бывает и IP совпадают опять. Тогда баню на подольше, раз ему так везет.

Никакой магии.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Провайдеры выдают IP не то чтобы очень динамически зачастую, очень часто IP даются тем же людям снова, гораздо чаще, судя по статистике, чем может казаться

Подтверждаю

Sm
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Не отвечая на вопрос о факте статичности IP. Провайдеры выдают IP не то чтобы очень динамически зачастую, очень часто IP даются тем же людям снова, гораздо чаще, судя по статистике, чем может казаться.

МТУ. Раз за 20 логинов не чаще. Проверялось рапидшарой. И то не факт, что это мои несколько часов ожидания были, а не кого-то другого перелогинивающегося качающего что-то своё.

> Ему перелогиниваться, а мне приятно.

Скрипт релогина пишется за 1 минуту, сам релогин идёт пять секунд (с sleep-ом, иначе действительно выдадут тот же IP).

> Никакой магии.

Сплошная феерия.

anonymous
()

Давно хотел узнать как модераторы производят свои действия, у них просто спец аккаунт с кучей кнопочек "удалить" "зобанить", или они по ssh конектятся и скриптами волшебными базу шерстят?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Раз на 20 логинов, это очень часто. За неделю такой человек может растерять половину IP.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ему перелогиниваться, а мне приятно

без обид, но если ты из-за этого банишь в том числе, то тебе будет очень трудно жить с анонимусами. Это даже я регистрант понимаю. Это как с Рутом, сначала он долго держался в треде "Комп и ТЕЛЕВИЗОР", но онанимусы его достали, вывели на стрелку в 4 часа ночи на кладбище. он приехал а там никого не было. Послушай доброго совета - тебя достанут, если будешь делать это с удовольствием.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Через Гугл проще найти кстати.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Спасибо за ссылку, тот еще тред, однако... ;)

да, тогда зажигали

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> IP уже банили по причине "идиот"

Жаль, что нам, анонимусам, не показывают причины удаления тех или иных постов.

/me ушёл искать причину "идиот" в правилах форума.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Просто остаётся один шаг, который неизвестно, хочет или нет сделать шама.

Про какой шаг ты пишешь? Правила он уже нарушил в явном виде -там же чётко написано, что факт наличия статического IP считается личной информацией и не подлежат разглашению модераторами.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.