LINUX.ORG.RU

Нацпол должен быть понятен широкой аудитории. Я, как представитель малообразованной широкой аудитории, никакого смысла в этой аватаре не вижу, посему не одобряю её удаление.

Legioner ★★★★★
()

Андрюша успокойтесь, это всего лишь флаг РФ и Евросоюза, причем первый закрывает второй, как же вы любите с тотемами всякими носится, то знаки не те, то цвета... прямо как в неолите, нет еще хуже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

># провоцирующих национальные и политические споры

Эта картинка провоцирует во мне агрессию и желание спорить.

KaLoVraD
() автор топика
Ответ на: комментарий от KaLoVraD

А мне пох, я картинок вобще не вижу, и в опере их отключил.

Меня например провоцирует вечное упоминае тут всякой ереси типа Теслы и пришельцев.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KaLoVraD

>># провоцирующих национальные и политические споры

>Эта картинка провоцирует во мне агрессию и желание спорить.

Лавры тузика покою не дают?

anonymousI
()

Не вижу смысла удалять. Флаги двух существующих, признанных международно, сущностей (страны и союза).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

В принципе, если взять аналогию некоторых флагов стран Соединенного Королевства, то получается, что вверху слева флаг доминирующего государства. Например так: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/00/Flag_of_Saint_Helena.svg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> то получается, что вверху слева флаг доминирующего государства.

Наоборот, нижнее государство подъедает верхнее изнутри! ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Наоборот, нижнее государство подъедает верхнее изнутри! ::))

Хм, друк анонимус, вот теперь скажи мне, кто из нас провоцирует нацпол? ;)

anonymous
()

Я считаю, что все аватары надо удалить и пусть дальше все аватарки будут стандартных размеров. Ей Богу, мне жаль регистратов вынужденных ломать глаза на ёлказ из не выровненных по ширине аватарок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хм, друк анонимус, вот теперь скажи мне, кто из нас провоцирует нацпол? ;)

Хы! Да мне это ультрафиолетово. Когда регистратам делать нечего - они нацпол ищут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Скажи еще что здесь нацпол на аватаре

Да ты что? Это символ развала Советского Союза!! За это расстр... бан на месте!! ::))

anonymous
()

Вообще, имхо, на аватарах должны быть только фотографии, от этих символик только лишние проблемы модераторам.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Вообще, имхо, на аватарах должны быть только фотографии, от этих символик только лишние проблемы модераторам.

Согласен! Только подлинные фотографии пользователей. Вот как у меня, например. Потому что основной смысл существования форумов -- это беспроблемная жизнь его модераторов. :D

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

Ваш аватар явно провоцирует конфликт на расовой почве...

record ★★★★★
()

Емайл Ъ жжот =)

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.