LINUX.ORG.RU

В url тоже.

HadroN
() автор топика

Ну и наконец специально для magesor'a: http://bbs.zhuzhouwang.com/viewthread.php?tid=9493

Даже моих совсем уж малых познаний в китайском и помощи гугла хватило, чтобы понять, что к смертной казни её приговорили за убийство мужа. И что самое удивительное, по национальности она - Хань. Тибетом там и не пахнет. Приговор был приведен в исполнение в 1995. Ты хотя бы проверяй данные, а то в который раз уже в луже оказываешься.

Для модераторов: пусть сообщение повисит, а тему можете закрыть, хотя бы от анонимусов.

HadroN
() автор топика
Ответ на: комментарий от HadroN

это ты так свои полит. взгляды решил отстаивать - в этой теме лекции мне читать, с одновременной просьбой запечатать? Благородно.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

Это тебе к тому, что верить нельзя никому (а мне можно :)). Ну и контрольный вопрос: где ты здесь увидел отстаивание чьих-либо политических взглядов?

HadroN
() автор топика
Ответ на: комментарий от HadroN

Ты меня на спор о смертной казни и твоих полит. взглядах в этой теме развести решил? Не жирно, а?

Ну а по поводу нацпола в той аватаре, то это imho уже клиника.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Ты меня на спор о смертной казни и твоих полит. взглядах в этой теме развести решил? Не жирно, а?

У тебя тебя устройство считывания мыслей барахлит, проверь.

>Ну а по поводу нацпола в той аватаре, то это imho уже клиника.

Что на твоей аватаре делал флаг Тибета в сочетании с изображением казни преступника?

HadroN
() автор топика
Ответ на: комментарий от HadroN

дружище, ещё раз: если тебе интересно обсудить всё то, что было адресовано ко мне в этой теме, то можешь сделать это в talks, либо воспользоваться иными достижениями цивилизации. Здесь я с тобой дискутировать не намерен, и очень странно повторять это. За сим адьёз, превед медведу.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>дружище, ещё раз: если тебе интересно обсудить всё то, что было адресовано ко мне в этой теме, то можешь сделать это в talks

Зачем? Ты и там не ответишь.

>превед медведу.

Привет питерским тибетцам.

HadroN
() автор топика
Ответ на: комментарий от magesor

Не надо пропогандировать что-то политическое на ЛОРе, тем более, провоцирующее, тем более, что не возможно проверить, так как китайского модераторы не знают. Тем более, что никакой реальной пользы от публекации подобной чертовни нет.

ЗЫ

Я за смертную казнь, аборты и принудительное лечение отдельных заболеваний.

ЗЗЫ

Вопрос закрыт.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.