Чет ругается что пароль задан не верно.
Письмо с паролем также получить не могу.
Однако в новостях/форуме мое имя забито уже в инпуте.
Roller
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум samba passwords (2000)
- Форум gui архиватор с поддержкой пароля (2008)
- Форум gksu и gksudo че-то глючит :( (2005)
- Форум vsftp problem (2005)
- Форум RAR Gnome (2006)
- Форум wvdial и беспарольный Internet (2004)
- Форум File Roller (2006)
- Форум Где хранить пароли? (2012)
- Форум xarchiver и rar-архив с паролем (2008)
- Форум Не заходит в phpmyadmin (2017)