LINUX.ORG.RU

Наш ответ Finder-у


0

0

Вот просматривая view-all.jsp попал на данную "новость". Понимаю, что такие новости добавлять на сайт нет потребности переношу их в данный раздел форума..

>В связи с превращением замечательного сайта linux.org.ru в грязное
>болото - притон флеймеров - предлагаю каждому зарегистрированному
>пользователю высказаться по поводу:
Так, так, так. Да кто ты такой, чтобы говорить про притон. Помнится ты затравлял на этом сайте флейм, а потом смеялся, что типа тебе это нравится и скушно. В флейме с тобой принимал участие и я.
>1) Запрещения поста анонимным пользователям.
Данная идея уже надоела и повтор ее говорит только о глупости Finder-а.
>2) Обязательного указания рабочего провайдерского e-mail при
>регистрации с проверкой путем высылки туда пароля.
А ты считаешь отловить все free сервисы возможно? Если да, то ты глубоко ошибаешься. И зачем это надо?
>3) Введения системы предупреждений и банов.
Да, у каждого поста можно поставить ссылочку "уведомить модератора". Я считаю это правильно. А бан как таковой ничего не изменитю Можно повторно зарегистрироватся.
>4) Проверки (каким-либо образом) возраста/вменяемости регистрируемых
>пользователей
Вот это уже чудеса. Ты отдаешь себе отчет что ты говоришь?
Теперь на ЛОРе будет проводится психологический тест. А в профиле будет писатся что-то типа
vasya, интраверт иррациональный (Критик). Это я себя в пример привел.
Сдал тест на знание линукс 80/100.
Сдал тест по программе средней школы.

--
>5) Использования реального имени в профиле.
Мое реальное имя Вася Иванов Абрамович. Как проверять будешь?
>6) [Открыто для ваших предложений]
Забанить Finder-а. Никогда не реагировать на все последующие посты Файндера. Высказывать ему свое неуважение при каждом его посте.
>Прошу отнестись серьезно.
Вот так и относимся

Дорогой Finder. Все твои предложения пахунт тоталитаризмом. Судя по твоему бреду, на сайте должен быть введен полицейский режим. Чтобы зарегистрироваться надо потратить дофига времени на всякую проверку знаний/вменяемости. Емейл пользователя будет открыт для спаммеров. Люди, которые не используют провайдерского емейл (как я, хотя кроме hotmail и mail.ru я использую ящик на своем сервере) будут отметены. Я, да думаю и все остальные, уйдут после таких нововведений с сайта и никогда не вернуться.

Так вот, Файдер. Если ты хочешь посещать полицейский сайт, вали отсюдова и чтобы мы твои посты никогда не видели!
Предлагаю anonymous-ам и всем остальным присоединится к моему мнению. Ну или к мнению Файндера.. Ну или высказать свое.

anonymous

Вот урод. Гнать энтого Финдера с сайта.

anonymous
()

Нет, он не уйдет. Сам волну гонит, а не понимает, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
"Такой большой, и такой глюпий".
Вот пригласит он гостей, а один из них начнет бузить и ругаться "а вы не так водку пьете, а ну предъявите паспорт! А то может вы несовершеннолетние!".
И все-таки я думаю, что это провокация. Он неоднократно признавался, что он тут (на linux.org.ru) развлекается и провоцирует других своими выссказываниями.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.