LINUX.ORG.RU

я вот все не пойму к чему ответы аля man mount


0

0

или обратитесь к документации, это и так понятно что на все возникшие вопросы можно найти ответ и без помощи All, мне так кажется если человек спрашивает чтолибо то: 1. он сам не в состоянии разобратся в виду IQ <80 2. ему лень 3. он не знает англ. язык 4. просто не хочет разобратся в проблеме 4. чтолибо еще к чему лишний раз засирать форум ссылками на документацию? это ни к чему я думаю

anonymous

Для адекватного народа есть еще одна причина - чел просто не знает КАК или ЧЕМ сделать то или иное. Имхо, самое распространненное явление. Лично я именно это всегда и выпытывал в форуме :-)) Линуксойдов вокруг меня и сейчас то не много (а во времена оны и того менее было), так что спросить не у кого. Книги все, ясен пень устаревшие еще до момента выхода в печать. Правда, щас хоть в инете появилось достаточно свежей инфы по линуху...

LamerOk ★★★★★
()

Автору (по пунктам):

1) Кто допустил его к компьютеру?

2) Лень -- ПНХ.

3) Учить английский.

4) Не хочет -- ПНХ.

На халяву никто никому ничего в рот класть не будет и не должен. Хочешь, чтобы за тебя все делал дядя -- покупай windows и плати деньги за каждый чих. Там нужен не головной, а спинной мозг. Сложнее, чем запуск setup.exe и последующего тупого тыкания мышем ничего обычно не требуется.

Ссылки на man что-то обычно даются именно по причине того, что человек задает вопрос, ответ на который есть в указанном man, а человек зачастую и не подозревает об этом. Если уровень интеллекта достаточен для того, чтобы осмысливать прочитанное, то указания man нечто достаточно (пусть после еще пары наводящих фраз).

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.