LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от true

>есть ссылка на неудалённую тему, в которой вообще-то и начался разговор об этой фиче.

Это ж сколько ссылок надо пройти, чтоб что-то узнать..

>Если у кого-то не хватает мозгов или чего-то ещё, чтобы прочитать

Да, допёр уже, для чего оно. Просто у кого-то не хватает мозгов или чего-то еще, чтобы увидеть в конце страницы нужное сообщение :)

Но в первую-то очередь всем бросаются в глаза побочные эфекты, а с искомой проблемой мало кто сталкивался. Это и сбивает столку.

madcore ★★★★★
()

Не вижу никакой красной рамочки...

cPunk ★★
()

Совсем сдурели, даешь желтое на черном!

Верните красную рамочку, белый глаза режет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Но в первую-то очередь всем бросаются в глаза побочные эфекты, а с искомой проблемой мало кто сталкивался.

Да? Я регулярно просматриваю ветки в обратном порядке. Регулярно приходилось по дате и времени искать, особенно после введения разбиения на страницы.

true
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Когда нажимаешь "ответ на"(да и вообще когда урл прямиком на конкретное сообщение) - и так носом ткают в то сообщение, для чего его еще и рамкой выделять? Объясните, как правильно пользоваться этой фичей.

Идея хорошая, а реализация... нажимаешь на "Ответ на..." - выделяет ответ рамочкой, перезагружает страницу и снова показывает тотже ответ в рамочке. Как в детсадике для умственно отсталых.

lester_dev ★★★★★
()

Красная рамка - для УО задротов? с амнезией.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Идея хорошая, а реализация... нажимаешь на "Ответ на..." - выделяет ответ рамочкой, перезагружает страницу и снова показывает тотже ответ в рамочке. Как в детсадике для умственно отсталых.

Хм, даже не обратил внимания. Исправлю.

true
()

Я конечно дико извиняюсь, но можно эту долбаную рамочку как-то выключить? Задолбало уже, в опере при рефреше страница постоянно скролится на мое последнее сообщение.

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от h8

>Я конечно дико извиняюсь, но можно эту долбаную рамочку как-то выключить? Задолбало уже, в опере при рефреше страница постоянно скролится на мое последнее сообщение.

Рамка рисуется только тогда, когда страница скроллится на последнее сообщение. Ты путаешь причину со следствием.

true
()
Ответ на: комментарий от true

>Да? Я регулярно просматриваю ветки в обратном порядке. Регулярно приходилось по дате и времени искать, особенно после введения разбиения на страницы.

1. поставь ок. 800 сообщений на страницу

2. для быстрого поиска есть / (слэш)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>1. поставь ок. 800 сообщений на страницу

И при каждом рефреше грузить сервер и ждать, пока данные будут обработаны.

>2. для быстрого поиска есть / (слэш)

Я бы предпочёл вообще не искать по дате и времени - пусть при клике подсвечивается.

true
()
Ответ на: комментарий от true

>Ты путаешь причину со следствием.

Миша, я ничего не путаю. Если я долистал тему до конца, и сделал рефреш, то вместо того, чтобы остаться на последнем прочитанном посте, оно теперь скролится к моему последнему ответу. Я не знаю в чем проблема - в опере, или в коде рамочки, но мне не нужна эта фича и я хочу ее отключить - понятно?

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>adblock plus - мегарулезная вещь

Костыль

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>2) Рамка не смотрится, ибо если она не будет кричать в глаза, что она есть, то станет почти незаметной. Изменение фона выделеного сообщения на немного отличный от основного фона оттенок будет смотреться лучше :)

+многа.

Или как anonymousI справедливо предлагал:

>Поменяйте цвет на менее красноглазый. Например салатовый.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2433645#2434014

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от h8

>Миша, я ничего не путаю. Если я долистал тему до конца, и сделал рефреш, то вместо того, чтобы остаться на последнем прочитанном посте, оно теперь скролится к моему последнему ответу. Я не знаю в чем проблема - в опере, или в коде рамочки, но мне не нужна эта фича и я хочу ее отключить - понятно?

Именно путаешь. Хеш-часть проставляется сервером после отправки комментария. Код рамочки вообще ничего не скроллит, а только отрисовывает рамку при изменении хеш-части URL. Браузер наличие хеш-части в URL при рефреше воспринимает как необходимость проскроллить до указанного URL.

true
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.