LINUX.ORG.RU

Троллизм


0

0

Друзья!

Давайте помнить, что правильным может быть чужое мнение, что это мнение надо уважать даже если оно глубоко вам противно и что обобщать людей по убеждениям строго говоря глупо. Так же хочу напомнить, что на 99% выражения "не пользовался, но осуждаю" "популярно - значит плохо" или "дорого - значит для лохов" состоят их непрофессионального подхода и демонстрируют исключительно слабые знания технической стороны.

С прошедшими, блин, праздниками вас!

★★★★★

тролли неотъемлемая часть лора ;)

JB ★★★★★
()

Завязывай уже с такими веществами

anonymous
()

Да ту их все-го то 2,31 человека ::))

anonymous
()

Абсолютно согласна с мнением Андрея, чужое мнение, какое бы оно ни было, надо уважать.

И Вас тоже с прошедшим :)

far_tuna
()

Хехе, требовать уважения к чужому мнению. На ЛОРе. Ню-ню.

select count(*) from messages where message_text like '%быдло%'

svu ★★★★★
()

да, Шома, не всем нравится Mac

anonymous
()

Я уже жаловался на жизнь в толксах: мельчает среднестатистический лоровский тролль.

Но ... "Информационно-развлекательный ресурс об ОС Linux", нет?

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

UPDATE msgbase SET message='Я идиот, убейте меня!' WHERE message LIKE '%быдло%';

Было бы забавно

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от zodiac

> Я уже жаловался на жизнь в толксах: мельчает среднестатистический лоровский тролль.

Это потому, что анонимусов отпилили от ололотолков.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

НМБ! Так мало?! Я прям воспрял духом. ЛОР почти английский клуб!

svu ★★★★★
()

>"не пользовался, но осуждаю"

>"популярно - значит плохо"

>"дорого - значит для лохов"

так я не понял, если я такие начну резать, то это будет произвол или уже нет? :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Хотелось, конечно, ответить банальным и вечным "сам дурак", но придется еще немного порыпаться... Пожалуй, O homines ad servitutem paratos будет наиболее адекватным высказыванием при взгляде на этот самый grex... (эк меня занесло)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

(обреченно) Произвол все равно будет. Так пусть он будет хотя бы к bonum commune communitatis

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Где ты тут увидел хоть слово о личном? Это ж все о ЛОРе! Мы обсуждаем троллизм лоровцев, разве нет?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Кстати, а почему никто не присоединяется к развернувшейся дискуссии? Только я заклеймил троллей...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Люди с головой на плечах так не пишут, поэтому эта "половина" не имеет какой-либо практической ценности.

birdie ★★★★★
()

Модераторы, а сами троллите в этой теме. Shaman007 побаньте хоть вы их

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Артём, людей любить надо, а не убивать! Все доброе воздастся.

anonymous
()

Наверное надо сразу резать тролльские и оффтопные мессаги. Я вот в теме про Apple сам втянулся в дискуссию и как-то упустил момент. Часть сообщений поудалял, но надо было "енга" сразу сносить, ибо нефиг тот или не тот "енг", но с такой подписью всё равно результате только срач.

anonymous_incognito ★★★★★
()

>выражения "не пользовался, но осуждаю" "популярно - значит плохо" или "дорого - значит для лохов" состоят их непрофессионального подхода и демонстрируют исключительно слабые знания технической стороны.

это опять про макось?

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Какая разница? Это про общение тут.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

> на гугле забанили!;)

Наоборот, слишком много совпадений. Спасибо.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>банальное ॐ मणि पद्मे ह

"Длинна ночь для бодрствующего,
Тяжела йоджанна для уставшего,
Долга сансара для глупца незнающего истинной дхармы"

(с) Дхаммапада

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Удалить сообщение != убить человека. ;-)

// Хотя особенно нервные могут и жизнь покончить на фоне зарубания их откровений.

birdie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.