LINUX.ORG.RU

Score

0

0

Что такое score? В случае чего оно прибавляется/уменьшается? И кем?

anonymous

Re: Score

Score -- коэффициент крутости.
Прибавляется на 1 очко за два дня если в эти два дня было хоть одно сообщение.
Прибавляется на 3 очка за подтвержденную новость\скриншот\емнип_голосование
Убавляется N очков модератором при удалении сообщения. N определяет модератор.
Вроде так.

nnkd ()

> Что такое score?

from wikipedia: Score in drug users' jargon - to obtain drugs.

> В случае чего оно прибавляется/уменьшается?

наличия финансов.

> И кем?

драгдиллером.

asgard ()
Ответ на: Re: Score от nnkd

Кстати, какая-то дискриминация людей, которые не хотят быть крутыми: невозможно самому себе снять скор. Безобразие! :)

grad ()
Ответ на: Re: Score от grad

Тю.. Снять себе скор на лоре плевое занятие для детей дошкольного возраста, поэтому соответствующий функционал прикручивать даже не стали).

nnkd ()
Ответ на: Re: Score от grad

Еще как возможно. Просто скажи всё что думаешь о модераторах, постараясь нарушить хотя бы два пункта правил :)

Deleted ()

> Score -- коэффициент крутости.

Долго смеялась :) Скор, в первую очередь, демонстрирует рейтинг активности пользователя, а уже сам пользователей внушает себе какой же он, ппц, звездатый, имея скор > 101.

far_tuna ()
Ответ на: Re: Score от far_tuna

s/пользователей/пользователь/g

far_tuna ()
Ответ на: Re: Score от Deleted

> Просто скажи всё что думаешь о модераторах, постараясь нарушить хотя бы два пункта правил :)

Зачем? У меня не самоцель любым способом снять себе скор, просто, хотелось бы, чтобы была возможность им управлять. Ну вот, если не снять, так хоть подарить какому-нибудь хорошему человеку, которому его не хватает :)

grad ()

Обсуждалось неоднократно. Скор - длинна пиписьки лоровца (для девушек - размер сисек). Человек растет на лоре и в месте с ним растет и его пиписька. Пока пользователь совсем маленький его можетзашибить лопатой любой модератор, но после появления заметных признаков пиписьки или сисек (хотя бы одна звезда) подросший лоровец может быть прибит только толпой модераторов.

anonymous ()

> сам пользователей внушает себе

Если б только себе. Он же, собака, еще и пальцЫ кидать могет на эту тему...

svu ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Score от svu

Не травите Гарика, его и без вас комплесы мучают

anonymous ()

>Долго смеялась :) Скор, в первую очередь, демонстрирует рейтинг активности пользователя, а уже сам пользователей внушает себе какой же он, ппц, звездатый, имея скор > 101.

Эх женщины, все у вас просто и прозрачно).

nnkd ()

4.2

svu ★★★★★ ()

> Прибавляется на 3 очка за подтвержденную новость\скриншот\емнип_голосование
Да, но при условии, что у тебя меньше 300 очков. Если больше, то ничего не меняется.

UVV ★★★★★ ()

Если во всем видеть тайный умысел и усложнять во сто крат каждое сказанное слово, то на ЛОРе и недели не протянешь - либо порежешься, либо убьешься, либо, что еще более ужасно, обнаружишь в себе Михаила. ;)

far_tuna ()
Ответ на: Re: Score от UVV

А предел есть? При достижении которого пользователю выводится окошко в котором сообщается рутовый пароль от сервера, ну или просто костыль в коде содержащий приятное поздравление от макскома? :)

nnkd ()
Ответ на: Re: Score от UVV

> Если больше, то ничего не меняется.

(голосом ослика Иа) Да и так ничего не меняется...

svu ★★★★★ ()

...причём обнаружить в себе Михаила для парня событие куда страшнее, чем для девушки... %)

manntes ★★ ()

>Если во всем видеть тайный умысел и усложнять во сто крат каждое сказанное слово, то на ЛОРе и недели не протянешь - либо порежешься, либо убьешься, либо, что еще более ужасно, обнаружишь в себе Михаила. ;)

Надо идти на встречу трудностям).
Тем более как демонстрация активности по моей логике скор тут - не очень правильная вещь.

nnkd ()

Сегодня по лунному календарю сатанинский день, повышеная неустойчивость психики и всё такое :(

manntes ★★ ()
Ответ на: Re: Score от Deleted

У меня так получилось только примерно на сотню скор снять, дальше нейдёт :(

anonymous ()
Ответ на: Re: Score от anonymous

> У меня так получилось только примерно на сотню скор снять, дальше нейдёт :(

> anonymous (*) (07.01.2008 15:10:25)

ы

Torvalds ()

В римском праве было habeas corpus. В интернетовском habeas avatarus. В ЛОРовском habeas scores. Соотв. анонимус (как нечто без скора) существо по определению бесправное;)

svu ★★★★★ ()

>Да, а еще у анонимуса нет скора;)

Как это нет? У все в базе есть, а у ананимуса нет? Неправдоподобно :-)

просто боитесь признать, что ананимус давно на 5 звездочек насобирал и готов стать модератором ;-)

anonymous ()

>Да, а еще у анонимуса нет скора ;)

технически есть :) где-то около минус сто двадцать тысяч, но смысла в этой цифре нет, да :)))

AcidumIrae ★★★★★ ()

> И вот почему я ждал этого комментария? Сам едва сдержался...

+1 :)))

isden ★★★★★ ()

>Обсуждалось неоднократно. Скор - длинна пиписьки лоровца (для девушек - размер сисек). Человек растет на лоре и в месте с ним растет и его пиписька. Пока пользователь совсем маленький его можетзашибить лопатой любой модератор, но после появления заметных признаков пиписьки или сисек (хотя бы одна звезда) подросший лоровец может быть прибит только толпой модераторов.

Т. е. у анонимусов, получается, пиписьки нет?

true ()

В базе может быть что угодно - на страничке я его не вижу (в отличие от скора остальных участников безобразия). И как было сказано - этот скор не имеет физического смысла.

svu ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Score от true

Да у них ничего нет. Кроме анонимности и "честности".

svu ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Score от manntes

Какое клонирование? Никто еще не видел процесс размножения анонимусов. Детенышей анонимусов никто тоже не видел (анонимусят). Наука считает, что анонимусы - это самозарождение жизни.

svu ★★★★★ ()

>Никто еще не видел процесс размножения анонимусов.

Они множатся, когда складываются подходящие условия. Обычно клонируемое содержимое метаанонимуса содержится эгрегоре сетевого ресурса или сообщения :) Клон наследует биологический возраст от родителя, именно поэтому маленьких анонимусов нет. Они все - клоны давно повзрослевшего Первоанонимуса с различными вариациями. Анонимусы не самозарождаются, а лишь материализуются, изначальный клонируемый анонимус един и присутствует всегда и везде :)

manntes ★★ ()

> Клон наследует биологический возраст от родителя
Кто Вас учил клонировать(ся)?!

> Они все - клоны давно повзрослевшего Первоанонимуса
Версия с клонированием не проходит. У клона есть состояния взросления (малютка, ребенок, подросток,...) У анонимусов этого не наблюдаем. Как хотите - а термин "клон" я отвергаю с негодованием истинного ученого-натуралиста!;) Вот насчет материализации - это уже другое дело.

svu ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Score от AcidumIrae

Счетчик 128-битный? как бы не переполнился

sdio ★★★★★ ()

После 300 за новости и прочую фигню больше не прибавляется. После 500 становится неинтересен.

dn2010 ★★★★★ ()

По мне, так нужно так настроить прибавление, убавление очков, чтобы это было что-то вроде показателя адекватности человека. Был бы авторитет и доверие к нему.

hibou ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Score от sdio

Нифига, у меня 666 давно было. Или я так радовался, что обратно всё потерял?

dn2010 ★★★★★ ()

>термин "клон" я отвергаю с негодованием истинного ученого-натуралиста!

Да, похоже я пися "клонирование" имел ввиду "клонирование системы", ибо живых существ не клонировал, только поставленые дистры. А на биологии препод называл нас быдлом и рассказывал про ядерный взрыв, но это уже ЖЖ :)

manntes ★★ ()

"пися"... Что вы делали на уроках русского - я даже представить боюсь!;)

svu ★★★★★ ()

Над анонимусом смеялись, об анонимусе делали нелепые предположения, мерялись пиписьками^W скором...

Они забывали, что анонимус - суть ЛОРа, что его пиписькометрическая сила такова, что хрен его изгонишь, как какого-нибудь регистрата.

Они забывали, что анонимус помнит все, не прощает, и доставляет - MWA-HA-HA!

anonymous ()

> пися "клонирование"

Для клонирования пися не обязательна.

INFOMAN ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.