LINUX.ORG.RU

$%^@! НЕ НАДО прикрепленных тем!!

Muromec ☆☆
()

> Во все технические разделы прикрепите тему со ссылкой на FAQ.
Поднимаем глаза и видим: [FAQ] [Правила форума] [Добавить сообщение]
Или такое только у меня?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>Поднимаем глаза и видим: [FAQ] [Правила форума] [Добавить сообщение] Или такое только у меня?

Конечно не только у тебя... Но модераторы совсем не оправдывают надежды - за лекарства удаляют, алкоголь и подобную сигарентную наркоту оставляют, а сообщения где явно факовский вопрос не удаляют. Может ты хоть будешь?

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Утипусеги. За лекарства видишь-ли удаляют. Ты это, может хватит употреблять - у тебя в любой теме вопросы наркоты появляются, даже про елочные игрушки. Идефикс не замучал?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Утипусеги. За лекарства видишь-ли удаляют. Ты это, может хватит употреблять - у тебя в любой теме вопросы наркоты появляются, даже про елочные игрушки. Идефикс не замучал?

<offtop>Плять, местные посетительские массы (включая некоторые личности из модераторского состава) ЛЮБОЕ упоминание, ЛЮБОГО препарата назовут наркотиком. Попробуй витамин С в шипучей форме (или в-в) с глюкозой употребить - почувствуешь легкую стимуляцию как побочный эфект. Наркотик? Дитына дружище. Ваши идеи фикс, где вы везде видите наркоту мне надоели точно также.</offtop>И вообще, я СОВСЕМ не об этом. Хватит меня провоцировать, ок? - я тему привел только как пример моего недовольства модерированием. Я всего лишь хочу, чтобы за непрочтение фака были хоть какие либо наказания вроде удаления.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymousI

>у тебя в любой теме вопросы наркоты появляются, даже про елочные игрушки

Я помоему писал про гирлянду, пакетики с подарками, и можжевельник, ну про светодиоды еще. У кого о чем болит, тот то и видит

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

Вы все с ума посходили что ли?.. Не надо прикреплённых тем. Большая часть из них отражает правила модерирования; может, их туда и оформить, к rules.jsp? Лучше ссылку на rules.jsp на каждой странице, чем прикреплённая тема.

Lego_12239 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.