LINUX.ORG.RU

2Moderators:


0

0

Вообще-то для Dimez'a.

Вы так знатно закрываете и удаляете мои темы, а вот такие висят у всех на виду уже вторые с лишним сутки: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2282600

Мне даже пофигу на содержание, но название темы Вас никак не смущает? Или вы только за избранными следите?

★★★★★

birdie, просто anonymousI очень интересный собеседник и ему многое прощается

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от adminchik

> имхо анонимусл - неадекватный человек

Неадекватный чему? Вашему представлению о том, каким ему следует быть или какому-то более объективному шаблону?

HEBECTb_KTO
()

Давайте всем всё прощать? Мало ли - вдруг человек на самом деле очень интересный?

birdie ★★★★★
() автор топика

И? Что конкретно тебя раздражает?

Может тебе просто пойти прогуляться, воздухом подышать?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Давайте всем всё прощать? Мало ли - вдруг человек на самом деле очень интересный?

Бирди, твоё стукачество уже какие-то просто феноменальные размеры принимает. Чем тебе-то это мешает жить? Почему никто вокруг не возмущается, один ты вечно брюзжишь: "этого забаньте, того забаньте". Ты бля пойди и убеди людей не силой, а здравым смыслом, что они в соответствии с твоими правилами должны постить, если считаешь что прав.

HEBECTb_KTO
()

2Невесть_кто_где_и_когда:

Вы меня с кем-то спутали. 1) Я никогда никого не предлагал забанить 2) Я хочу, чтобы здесь говорили правильно и не издевались над языком 3) Я не брюзжу ;-)

Стукачество? Вас самого не тошнит, когда так пишут?

birdie ★★★★★
() автор топика

В продолжение: читайте почаще oper.ru на предмет убеждения здравым смыслом подонков - Дмитрий Пучков много пишет на тему "торжества" здравого смысла. Такой здравый смысл неплохо укладывается в могилу и забывается.

Оказывается, есть идеалисты, круче чем я. ;-)

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

Это хамло-то читать еще? Которое всех дебилами направо и налево называет?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от birdie

Права не надо вот только качать ок? И свое недовольство и раздраженность иди выплескивай лучше в тренажерном зале.

На себя глянь, любитель писать по поводу и без на английском.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от birdie

Артём, ты лучший! Дай я тебя расцелую! Не сдавайся, борись с этим говном! Я всецело с тобой!

captcha: braded

anonymous
()

Удивительно, что меня поддерживают. Спасибо!

Чтож, я вдохновился и заметил новый перл:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2286797

Господа, давайте хотя бы в названиях тем и их первом сообщении запретим использование нелитературного языка. Заметьте, просто языка, т.е. правильное написание сообщений на английском я оставляю в покое.

birdie ★★★★★
() автор топика

anonymousI - спасибо, что высказали свою сущность. Я вас с удовольствием добавляю в список своих любимчиков.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

> 1) Я никогда никого не предлагал забанить

Не суть что вы просите, вы обращаетесь к модераторам, а значит - добиваетесь силового решения конфликта (существующего только у вас в голове, кстати).

> 2) Я хочу, чтобы здесь говорили правильно и не издевались над языком

Ну так убеждайте окружающих, несите в массы, жертвуйте собой, потомки вас не забудут. Лично мне пофиг. Главное что бы слово "Линнах" произносили правильно.

> 3) Я не брюзжу ;-)

Вы именно стучите, брюзжите и дребездите!

> Стукачество? Вас самого не тошнит, когда так пишут?

Не то что не тошнит, но и знаете-ли как-то прикольнее чем читать ваши серые однообразные сообщения о выходе стопервой под-под-версии какой-нибудь шняги без объяснения причин почему все должны этому радоваЦЦО.

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от wieker

> почему ты иногда бываешь таким вредным?

Я не вредный, я дотошный. В этой стране слишком много развелось тяп-ляпства - ни за чем толком не следят (кроме случаев показухи). Это должно людей настораживать, а они воспринимают это как свободу.

Невесть_кто_где_когда, спасибо, что прояснили свою позицию по этому вопросу.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

>Не то что не тошнит, но и знаете-ли как-то прикольнее чем читать ваши серые однообразные сообщения о выходе стопервой под-под-версии какой-нибудь шняги без объяснения причин почему все должны этому радоваЦЦО.

ну ты сначало покажи личным примером как новости писАть надо, а потом уже высказывайся на эту тему.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

И этого человека я порой защищал от нездоровых нападок. Добавляй пожалуйста, только корону поправь - потолок больно царапает, да смотри лет в 35 один на один со словарем не останься.

anonymousI
()

Уважаемые завсегдатаи, "пользователи-однодневки", всемогущий анонимный разум и те, кто следит за порядком на ресурсе!

Неужели не надоело терпеть ругань, хамство, оскорбления, нарушения правил почти в каждом треде, не важно Новости ли это, General или Talks?! Неужели приятно читать комментарии, более того темы, полные невежества, простите, тупости и оффтопа?! Так нет же, многие не то, что читать, не гнушаются создавать такие темы. Удивляет некоторая безразличность модераторов, ясно дело, что они пытаются справляться с обязанностями, но не всегда это выходит, что-то остается незамеченным, поэтому мы видим то, что видим, но даже не стараемся им помочь, а ведь к этому располагают, об этом просят, иначе не было бы соответствующих тем, прикрепленных вверху этой страницы, и многие вещи действительно неприятные имеют место быть.

Я не осуждаю, я прошу проявить хоть капельку уважения к собеседникам, и в первую очередь, конечно, к себе самим, воздерживайтесь от грубых высказываний, ответов на, мягко говоря, провоцирующие, уже даже на не нездоровые, а бредовые темы и комментарии.

Просто задумайтесь, вы ненароком превращаете ресурс в жалкое подобие башорга и упячки. Вам приятно такое? Думаю, многим это не по душе.

Здесь большинство взрослые здравомыслящие люди, зачем же вести себя как я не знаю кто и плевать себе же в колодец?!

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Здесь большинство взрослые здравомыслящие люди, зачем же вести себя как я не знаю кто и плевать себе же в колодец?!

я бы не был так уверен насчет большинства...

polachok
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Здесь большинство взрослые здравомыслящие люди

Вот это давайте обсудим. Вы что, действительно считаете себя нормальной и здравомыслящей или вы просто склонны противопоставлять себя коллективу? Пару дней назад вы тут хихикали и выражали поддержку анонимусам, а сегодня вы утверждаете, что терпеть не можете их хамство и всё такое. Вы уж определитесь, знаете-ли.

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

Давайте будем цепляться к одной фразе и не будем замечать сути всего вышесказанного.

> Вы что, действительно считаете себя нормальной и здравомыслящей

Да.

> вы просто склонны противопоставлять себя коллективу

У меня есть своя точка зрения, и мне абсолютно фиолетово, совпадает она с мнением коллектива или нет. Считаю, что даже один в поле еще какой воин, поэтому я - за чистоту, уместность и правильность употребления языка, и пусть я одна такая (в чем я ооочень сильно сомневаюсь), которой это небезразлично!

> Пару дней назад вы тут хихикали

Я вообще улыбчивая :)

> выражали поддержку анонимусам

Я и сейчас не против них. Опять же зрите в корень, читая комментарии.

> вы утверждаете, что терпеть не можете их хамство и всё такое

Я терпеть могу, у меня вообще бесконечное терпение, я выразила по отношению к _хамству_, а не к анонимусам, свое фи.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Хмм, значит мы про разные вещи подумали. Голактеко конечно поддостала, а мат вообще только в крайнем случае переношу.

Но, ИМХО посты с веселыми ссылками не вносят ничего плохого. Толки - это-же такой развлекательный уголок. Сходил - посмеялся, все.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Мера должна же какая-то быть. А то у нас "потехе - час" превращается в "работе - конец", с соответствующими последствиями, причем в данном случае, обидами, выяснениями отношений и проч.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Теперь осталось определиться что такое хамство и что вас в нём так раздражает и что считать НОРМАЛЬНЫМ и хорошо ли будет всем нам если все вокруг вдруг станут НОРМАЛЬНЫМИ.

Я лично не считаю нормальными никого из тех, кто сидит на ЛОРе (себя, конечно тоже) хотя бы просто по определению нормальности: веть большинство людей не сидит на ЛОРе каждый день. А что вас возмущает в хамстве - это либо желание поддакнуть бёрдю из каких-то личных соображений, возможно по знакомству, либо проецирование ситуации на себя и осознание своей неспособности ответить обидчикам достойно в случае чего. Учитывая, что вас никто в сущности не трогает и даже анонимусы проявляют к вам известную долю толерантности, я склоняюсь к первому варианту. Тот вариант, что вам вдруг стало до ревности завидно, что анонимусы обратили внимание на какого-то не блещущего интеллектом труя, а не на вас - я не рассматриваю: для этого вы должны бы быть совсем уж ненормальной :-)

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ну "работе конец" - это уже проблема собственно самих работничков и их нанимателей =) В сети ведь столько интересного. Можно 25/7 работеконец устраивать.

Обиды ИМХО не обоснованные. Человек устал, раздражен, темно - солнца нет, с личным не особо. Вот и начинаются проблемы и перекладывание с больной головы на здоровую. Некоторым просто пора вместо ЛОРа и компа пойти по улице пройтись, цветы купить и подарить любимой. А нет любимой, можно маме подарить или просто прохожей. ^_^

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Я ж говорю, нормальные и здравомыслящие тут есть :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Некоторым просто пора вместо ЛОРа и компа пойти по улице пройтись, цветы купить и подарить любимой.

XIX век на дворе? По сети не заказать с доставкою?

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

Да прикол-то именно в движении, в кислороде, в натуральном освещении. В общении с продавцом и участии в реальной социальной жизни. А букеты с доставкой - это простите все равно, что безалкогольное пиво и резиновые женщины.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

> что такое хамство

На мой взгляд, хамство - это проявлние грубости, невоспитанности к собеседнику.

> что вас в нём так раздражает

Отвечу вопросом на вопрос: Вам лично приятно, когда с Вами разговаривают на равных, не оскорбляют, не грубят?

По поводу всего остального, я уж говорила, что у меня свое мнение на все, кивалой я никогда не была и быть не собираюсь, вниманием не обделена, уж поверьте, поэтому не страдаю недостатком оного.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> А букеты с доставкой - это простите все равно, что безалкогольное пиво и резиновые женщины.

Да, ты прав: либо одно, либо другое. Резиновые женщины на трезвую голову не прут.

HEBECTb_KTO
()

тссс.. сушите ваши тентакле уважаемые дамы и господа.. пора бы уже и закончить этот балаган..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> На мой взгляд, хамство - это проявлние грубости, невоспитанности к собеседнику.

Так грубости или невоспитанности? Что вы хотите, что бы тут все вдруг стали изъясняться витиевато и политкорректно, называя вещи не грубо своими именами, а так, что бы надо было над текстом думать пол-дня, что бы понять что вот, оказывается, этого пидораса назвали-таки пидорасом? Или что бы просто вели себя "как все", в вашем понимании "как все", разумеется?

> Отвечу вопросом на вопрос: Вам лично приятно, когда с Вами разговаривают на равных, не оскорбляют, не грубят?

Мне лично пофигу. Ещё пол-месяца меня как-то пытались оскорбить, резали мои посты, 23 человека занесли меня в чёрные тетради. И что с того? Мне как-то это поредило? Нисколько. Чего же мне раздражаться или огорчаться? Если оппонент предпочитает биться в истерике - это его право. Остальные читатели форума сделают для себя выводы на основании фактов и доводов, а не эмоций - поэтому я всегда против того, что бы чьи-то высказывания удалялись, не важно совпадает моя точка зрения или нет с автором высказывания.

> По поводу всего остального, я уж говорила, что у меня свое мнение на все, кивалой я никогда не была и быть не собираюсь, вниманием не обделена, уж поверьте, поэтому не страдаю недостатком оного.

Я никогда в жизни не поверю в то, что человек, имеющий собственное мнение и сформировавшийся целостный взгляд на окружающую действительность может считать возможным для себя навязывать окружающим как им следует общаться - коверкать ли свою речь, грубо ли выражать свои мысли или политкорректно, что именно говорить, а что не говорить. Зачем? Почему вы стремитесь кого-то воспитывать?

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> И этого человека я порой защищал от нездоровых нападок.

А сейчас нападки стали казаться здоровыми? 8)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Тебе же прощают:

Да, сознАюсь, я очень редко пишу что-то матом со звёздочками - и это, наверное, второй случай за почти четыре года на этом сайте. Это всё равно что пи-пи-пи по телевизору ;-) Тема была по сути бредовая, я звёздочками высказал к ней своё отношение. Согласен это было грубо, но, тем не менее, совершенно по теме.

И я не против того, чтобы это сообщение снесли и высказали мне "Фи".

Только стоит понимать, что существует разница, когда человек ради пошутить очень редко куролесит, и когда некоторые считают "прикольным" постоянно посылать всех матом, постоянно нарочно писать слова с ошибками, не соблюдать правила пунктуации.

Господа, есть огромная разница между говорить устно с кем-то и где-то и ПИСАТЬ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, в т.ч. молодых и с неокрепшей психикой. Надо ли вспоминать поговорку, что дурной пример заразителен.

birdie ★★★★★
() автор топика

Короче, я вижу следующее решение этой проблемы: я просто буду отправлять в ignore "интересных" мне людей.

Тему можно закрыть, ибо я теперь совершенно точно убедился, что модерирование на этом сайте не успевает или не хочет успевать за всем, что тут происходит.

Всем спасибо за внимание. Подобные темы я больше создавать не буду. Никогда.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

> 23 человека занесли меня в чёрные тетради.

Death Note..!

Живучий какой попался... :-/

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Только стоит понимать, что существует разница, когда человек ради пошутить очень редко куролесит, и когда некоторые считают "прикольным" постоянно посылать всех матом, постоянно нарочно писать слова с ошибками, не соблюдать правила пунктуации.

Бирди, я лично от вас не видел ни одной реплики протеста в ответ на так возмущающие вас высказывания в тех тредах, о которых вы говорите. Вы только наушничать и можете.

HEBECTb_KTO
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

> Так грубости или невоспитанности?

Откройте словарь, полюбопытствуйте, чего в хамстве больше - грубости или невоспитанности. Для меня хватает факта, что это присутствует и это неприятно!

Очень жаль, что за своим восприятием сего мира Вы полностью закрылись от понимания чужих точек зрения. Я всего лишь попросила быть чуточку вежливее при общении и соблюдать хоть какие-нибудь правила приличия, и употребления языка.

Я не навязываю свою точку зрения, простите, если это показалось Вам именно так, это было всего лишь пожеланием... Можете проигнорировать его, что будет очень печально.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Я всего лишь попросила быть чуточку вежливее при общении и соблюдать хоть какие-нибудь правила приличия, и употребления языка.

IMHO. Мы еще не привыкли к хорошим девочкам. Наши подружки не такие как ты.

Sun-ch
()

Тема как тема... Ссылка там просто супер -- they made my day. До сих пор отсмеяться не могу...

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да, именно такие, ослепительно красивые в своих белых гольфиках.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.