А может рядом с ником в сообщении показывать город, который у него в профиле? А то часто приходится лезть в профиль, чтобы понять, про объект в каком городе он говорит.
>Если про город не говорят, значит маськва =) Это всем давно известно. Также москвичи определяются по небрежному отношению к трафику.
Не, ну часто говорят "а у нас [в вузах, в школах, в офисах, на улицах, в госучреждениях, скорость интернета и т. д.] везде то-то", зачастую живущие не в России. Ну и земляков хочется сразу определять. :)
>Ага. Потом начнут в поле "город" всякую чухню записывать, вплоть до полного текста Песни Песней.
Модераторы же могут профиль менять. А написать всё что угодно можно и в нике, и в сообщении, и на аватаре - это же никого не пугает. Ну и размер ограничить не проблема.
Да! Я хочу гламурную линеечку в подпись :) Чтобы там кошечки, розовые сердечки и написать что-нить типа "Я ненавижу windows уже 8 лет 4 месяца и 22 дня" :)