LINUX.ORG.RU

[Feature Request]

 


0

0

А может рядом с ником в сообщении показывать город, который у него в профиле? А то часто приходится лезть в профиль, чтобы понять, про объект в каком городе он говорит.


Если про город не говорят, значит маськва =) Это всем давно известно. Также москвичи определяются по небрежному отношению к трафику.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> и не только там.
И не только 100k :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Если про город не говорят, значит маськва =) Это всем давно известно. Также москвичи определяются по небрежному отношению к трафику.

Не, ну часто говорят "а у нас [в вузах, в школах, в офисах, на улицах, в госучреждениях, скорость интернета и т. д.] везде то-то", зачастую живущие не в России. Ну и земляков хочется сразу определять. :)

true
() автор топика

Ага. Потом начнут в поле "город" всякую чухню записывать, вплоть до полного текста Песни Песней.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Ага. Потом начнут в поле "город" всякую чухню записывать, вплоть до полного текста Песни Песней.

Модераторы же могут профиль менять. А написать всё что угодно можно и в нике, и в сообщении, и на аватаре - это же никого не пугает. Ну и размер ограничить не проблема.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Ты разве читал Песню Песней? Какое она имеет отношение к?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ip1981

Да! Я хочу гламурную линеечку в подпись :) Чтобы там кошечки, розовые сердечки и написать что-нить типа "Я ненавижу windows уже 8 лет 4 месяца и 22 дня" :)

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.