LINUX.ORG.RU

Фанатики ГИМПА создают нездоровую обстановку на форуме


0

0

Сколько же можно терпеть дискредитацию свободного сообщества группой зомбированных троллей, агрессивно набрасывающихся на пользователей сайта за любое упоминание о 8-ми разрядности ГИМПа!?

В пароксизме ненависти к пользователям свободного ПО эти люди не только разявязывают подковёрные инсинуации против выбранных ими жертв на ветке, посвященной организации ресурса, не только занимаются демагогией используя всем известные фальшивые утверждения "зато бесплатно" и "сделай сам" (фальшивые - потому, что они не опровергают факта), но и опускаются до прямой лжи, утверждая, что пользователям ГИМПа не нужны ни 8 бит на канал, ни функция варп, хотя все мы знаем насколько полезны и востребованы эти функции, да что там, в свой лжи они доходят до того, что начинают противоречить самим себе. Вон пользователь Муромес даже утверждал, что 16-битный цвет дескать уже давно реализован в ГИМПе и это было анонсировано в новостях: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2247197#2247231

Ну это же позор, друзья мои! Так вести себя просто нельзя! На вас же смотрит весь рунет, и что видят люди? Правильно - они видят, что пользователи свободного ПО - это наглые вруны, склонные к подлому интриганству. Я считаю, что перспектива стать частью ТАКОГО сообщества отталкивает многих потенциальных пользователей, ещё не решившихся расстаться с любимым виндовсом только потому, что видят на живом примере как низко могут пасть пользователи отдельных программ, считающихся свободными.

В связи с вышеизложенным, предлагаю банить этих маразматиков по факту первой же попытки оправдывать недостатки продукта. Не вдаваясь даже в подробности: возразил пользователю по поводу подмеченного недостатка ГИМПа - сразу бан на три месяца. В слкчае рецидива - на полгода. Только так мы сможем избавиться от этих отвратительных троллей.

Вот у людей проблемы то....

Anoxemian ★★★★★
()

GIMP - восьмиразрядный.

16-разрядность нужна очень маленькой группе юзеров.

Будь в GIMP'е 16 бит - это было бы хорошо. Но и без оного - всё хорошо.

Всем беспокойным - рекомендуется галоперидол.

KRoN73 ★★★★★
()

вам уже давали ссылки на гимп и гсс - прикрутите гегл к гимпу и будет вам счастье, если так нетерпиться получить 16 бит

AcidumIrae ★★★★★
()

Полностью согласен, ужас и кошмар. Банить за такое ИМХО слишком уж мягко. Предлагаю подать на них петицию в Международный Суд. А в случае отказа подчиниться решению Суда, ввести в них миротворческие силы ООН.

bugmaker ★★★★☆
()

В вывод о неадекватности этих фанатиков можно сделать уже на основании их реплик в этом треде. Разумеется, 8-битный цвет - это уже прошлый век и глупо со стороны пользователей открытого ПО сегодня прендовать на технологическое превосходство, имея Gimp в роли камня привязанного к ногам пловца.

anonymous
()

>В пароксизме ненависти к пользователям свободного ПО эти люди не только разявязывают подковёрные инсинуации

хорошо излагает, собака. (с)

Sun-ch
()

[несущественный бред до и после цитаты поскипан]
>пользователь Муромес даже утверждал, что 16-битный цвет дескать уже давно реализован в ГИМПе и это было анонсировано в новостях:

во-первых, пользователь Muromec просит писать его ник нормально.
во-вторых, я имел ввиду новость http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2223668 и перепутал с цмуком, который очень хотел другой тролль.
в-третьих, дискутировать с троллём под ником "HEBECTb_KTO" я не собираюсь.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

> А производители камер то об этом не знают!

У тебя "камера" восьмиразрядная что-ли? :-D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Ну хватить троллить, очевидно, для промежуточных вычислений точность должна быть выше, чем для оригинала и результата.

anonymfus ★★★★
()

> предлагаю банить этих маразматиков

Я давно предлагал маразматика забанить...

boombick ★★★★★
()

За манию преследования пора банить. И вобще всех маньяков надо вычислять по IP и отправлять к ним отряды карательной психиатрии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boombick

Пока ещё собрано недостаточно улик о его причастности к инопланетному вторжению.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>во-первых, пользователь Muromec просит писать его ник нормально.

Вау, наконец-то просек имя Его.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> во-первых, пользователь Muromec просит писать его ник нормально.

Миготес что ли?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.