LINUX.ORG.RU

Очень достала цензура


0

0

Ну скажите на милость, почему нельзя выразить своё отношение к беспринципным, вымогательским действиям разработчиков бизибокса и не потерять при этом возможность оставлять свои сообщения в соответствующей теме: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2239684

Ну я понимаю, что у защитников вымогателей от опенсорса аргументов в защиту свой позиции нет, но надо же как-то цивилизованно решать вопрос, зачем же удалять высказывания по теме и блокировать участников дискуссии в то время как всякие тролли типа firsttimeuser свободно постят свой бессмысленный флуд в этой теме, наглядно демонстрируя этим пристрастность модерирования?

Когда ты напишешь что-то класса busybox'а, возвращайся на этот сайт и выражай свое отношение к разработчикам busybox'а.

no-dashi ★★★★★
()

А чего, действительно? Чушь, конечно, и идиотизм, но это его мнение, зачем его резать-то?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Его т.н. "мнение" резали в других местах (ответы на некорректные + провокации), за что у него стало 49 очков кармы, после чего он попал под трэшхолд того поста. Все просто, но мне кажется, что это хорошо, что мы не слышим его мнения в том посте.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну, мейби конечно. Я все его посты не видел. Но моё (благожелательное по отношению к модераторам) скромное мнение заключается в том, что вы сейчас маленько пережимаете.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

А моё скромное мнение говорит мне, что тут сильно недожимают.

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.