LINUX.ORG.RU

Мелкие пожелания


0

0

1. Сделать якоря на странице с помощью параметра id у дивов с классом msg вместо отдельного тэга <a>. Это упростит скриптование.

2. Либо перенести «Ответ на» рядом с [#], либо вернуть туда кнопку [Ответить] (желательно убрать [Ответить на это сообщение] снизу), либо перенести туда заголовок, избавившись от тэга h2. Я голосую за второе и третье вместе. Пустое место удручает.

3. Лучше б был не отдельный див для ссылки ответа на сообщение (ей вообще место рядом с остальными действиями, рядом с [#], ), а для подписи с ником, звёздочками и датой. Тоже упростит скриптование, и сделает возможной интересную стилизацию.

★★★★

Ответ на: комментарий от eR

Вот и я о том же. Ссылка внизу сообщения занимает много места (выделена в отдельный див, что маразм) и по оформлению с ним совпадает. Так что глазами её найти сложнее.

anonymfus ★★★★
() автор топика

И хорошо бы избавиться от таблиц в сообщениях с аватарками тоже.

Deleted
()

Да и вообще, maxcom красавец :)
Только что-нить прикрутишь к ЛОРу, а он опа! И верстку поменял :)
Так что таперича пишу независимый клиент, который через RSS все тягает :)

ЗЫ Фичареквест: прикрутите какой-нить интерфейс к ЛОРу! SOAP например :)

boombick ★★★★★
()

А еще хочется, чтобы с главной страницы я мог открывать все комментарии на новость, а не часть. Раньше можно было ткнуть "Добавлено комментариев" и посмотреть все, а теперь выкидывает на первую страницу.

Мягко говоря это раздражает на стационарном компьютере и жрет трафик на наладоннике.

Посему хочется кнопку "все".

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

>Посему хочется кнопку "все".

Эх! А я и не заметил! Думаю, что ж так трэд быстро умирает )

Присоединяюсь.

/me ушел дочитывать недочитанное

siniy-p
()
Ответ на: комментарий от maxcom

По поводу остального, у тебя разметка страицы такая:

|__ p
|__ div   title
|__ div   title
|__ div   msg
|__ p
|__ div   title
|__ div   title
|__ div   msg



А хотелось бы:
|__ p
|   |__ div   title
|   |__ div   title
|   |__ div   msg
|__ p
    |__ div   title
    |__ div   title
    |__ div   msg

Тебе все равно, а нам приятно :-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Ход с отменой единички был, конечно, оригинальным, но это совсем не то, о чем тут запрашивалось.

Теперь все страницы выглядят неаккуратно.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

[ответить] вверху по-моему было на много удобнее, я пользовался именно этим вариантом. Теперь постоянно жму [удалить].

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Теперь постоянно жму [удалить].

Та же фигня.

svu ★★★★★
()

Спасибо большое за реализацию третьего пункта (вынос подписи в отдельный див).

По поводу второго пункта хочу сказать, что в своём кривеньком пользовательском скрипте для Оперы (нужна версия 9.5, т. е. альфа-бета, так как мне лень было кое о чём думать...) я вернул [Ответить] на своё место:

http://specialforlor.narod.ru/simplelor.js

Также скриптик при нажатии на нижнюю ссылку [Ответить на это сообщение] выводит форму прямо на текущей странице.

anonymfus ★★★★
() автор топика

"ОТВЕТИТЬ" в верху было в сто раз удобнее. Нижний ответ нужно перенести наверх и расход места будет экономнее.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.