LINUX.ORG.RU

Практичный вопрос


0

0

Хотелось узнать, а существует ли система оценок новостей публикуемых на данном сайте, которая влияет на суммарный рейтинг автора новости? 


Ну например: События про Линукс в России -- n


События про Линукс за рубежом --  0.9 * n.


Неудачи Линукса -- (- (scope) n)).


У меня чисто прагматический интерес - расширение полномочий на ЛОР.

Ответ на: комментарий от ansi

Может он просто уборщиком в женской бане работает? Вот и запирают от него, негодяя, все по ящичкам.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что, Тик, завидуешь?

Ну, колготки и косметичку у меня никогда не крали, это факт. :)

Teak ★★★★★
()

Может с такими запросами проще свой ресурс создать и раскрутить? Широкое поле деятельности для столь энергичной личности.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

прекрасная, но к сожалению немногочисленная, часть ЛОРа переходит в активное наступление.
Маэстро, урежьте Вагнера, Полёт валькирий...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mk

>>на модераторском олимпе!

Название модераторская Вальгалла, как мне кажется, более соответствует моменту...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>Плюсомет - тяжелая штука. :)

svu в случае чего подержит.

anonymous
()

Это штучка, а вам скажу господа. У меня возникло ощущение, что девочка пишет нетрезвом виде.

А чего так мало в удаленных? Я - разочарован.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Это штучка, а вам скажу господа. У меня возникло ощущение, что девочка пишет нетрезвом виде.

>А чего так мало в удаленных? Я - разочарован.

Так она не твоя производная?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Так она не твоя производная?

Саныч, не пались =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>У меня возникло ощущение, что девочка пишет нетрезвом виде.

Так, стоп. Насколько я помню, пьяный Саныч - это Гхарик. Уже опять все поменялось?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Насколько я помню, пьяный Саныч - это Гхарик. Уже опять все поменялось?

Значит так. Чтобы больше не спрашивали. Весь ЛОР - это сон Саныча. Мы ему снимся. Разные персонажи - это разные фазы сна Саныча.

На сем вопрос предлагаю считать закрытым.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Для идейных онанимусов.

Фотки Авивы топлесс.

Бегом регистририруйся, пока модеры базу не вычистили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Купил, ага ;)

Из интересного, разве что Шамана опять на поэзию потянуло.

mk
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пелевин ничего нового не придумал;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaT

>Блин, поколение П, дальше Пелевина ничего не знают...

Да нет, просто вчера окончил читать, первое, что в голову пришло :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BaT

> Про сон белого короля слышал?

Я думал это одно из положений буддизма: весь мир это сон Брахмы, когда Брахма проснётся - мир закончится.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BaT

AFAIR, таки черного. Если, конечно, речь про Алису в Зазеркалье

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Они что видят в тебе "потенциального" коллекционера неснятого?

Да фих их знает, чего им мерещится. Бабы же дуры.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Я думал это одно из положений буддизма: весь мир это сон Брахмы, когда Брахма проснётся - мир закончится.

что-то вы путаете - Брахма, это один из индуисского Тримурти (Брахма-Вишну-Шива), Творец мира. А сам мир - сон Нарайяны, емнип.

буддисты же просто указывают на ум буддиста, когда говорят, что мир - это сон (т.е. намекают на то, что любые восприятия одинаково иллюзорны (или реальны) до тех пор, пока восприятие собирается через призму обычного ума..

а вообще референсов на идею "мир это чей-то сон" в человеческой культуре (мифологии) вагон и маленькая тележка..

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

> что-то вы путаете -

> а вообще референсов на идею "мир это чей-то сон" в человеческой культуре (мифологии) вагон и маленькая тележка..

Ну может быть. Я как-то не особо сильно интересовался положениями буддизма, просто засела в голове эта фраза.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BloodyEyes

>Я за то чтобы её не трогать, а оставить как забавную домашнюю зверушку.

ога, нафиг здесь нужен ещё один технический форум? лучше устроить зоопарк/террариум/паноптикум/кунсткамеру - собрать здесь истеричек, стерв, озабоченных разного рода и различных уродов - вот потеха будет... а в принципе оно уже и так к тому идёт, как видно.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

> а вообще референсов на идею "мир это чей-то сон" в человеческой культуре (мифологии) вагон и маленькая тележка..

Вот я в эту тележку добавил еще и ЛОР;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>> Они что видят в тебе "потенциального" коллекционера неснятого?

>Да фих их знает, чего им мерещится. Бабы же дуры.

Не ну это предрассудки. ;)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

аха, точно. Дурость предполагает некоторое количество ума, хотя бы маленькое. Я просто попытался соблюсти политкорректность в отношении их.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Сейчас одного из нас забанят по 4.2.

Не нужно недооценивать женщин. Им все таки удалось выжить, а вот мамонты вымерли. :-(...

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> Сейчас одного из нас забанят по 4.2.

Shaman007 официально заявил, что никого банить не будут http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2147371&cid=2148241

> Не нужно недооценивать женщин. Им все таки удалось выжить, а вот мамонты вымерли. :-(...

Тараканам это удаётся значительно дольше. И, знаешь, если таракану оторвать башку, он подохнет только от того, что ему некуда будет хавать. Так что выживание - не показатель ума, а скорее наоборот.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

если взять diff меж мужиком и бабой, то он будет состоять из мудрости и органа, от которого происходит слово "мудрость". А ум - это как бы часть мудрости.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>> Не нужно недооценивать женщин. Им все таки удалось выжить, а вот мамонты вымерли. :-(...

>Тараканам это удаётся значительно дольше. И, знаешь, если таракану оторвать башку, он подохнет только от того, что ему некуда будет хавать. Так что выживание - не показатель ума, а скорее наоборот.

:))) В мимориз.

У меня не осталось больше аргументов кроме вопроса в духе ЛОРа "Ниасилил?".

Sorry, не сдержался. :)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот уж не думал, что слово "мудрость" происходит от слова из 3 букв.

Я не филолог но по моему там больше букв. "Мудрачить" что ли ?

bugmaker, просвети.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если совершенно точно, то из 2х-буквенного слова "уд". Оно является первоисточником слов многих слов, таких как "удаль", "удача", а также "мудо", по современному "тестикула". "Мудрец" первоначально означало зрелого мужчину с полнометражными тестикулами, а не желторотого юнца какого-то.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что ты ожидал? Всё, чем можно померяться, в конечном итоге сводится к... Об этом ещё дедушко Фрейд писал во всех подробностях.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

bugmaker, я сдаюсь, ты прав, если по diff то мозг есть только у нас - первой прекрасной половины человечества.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Роль головного мозга в процессе мышления значительно преувеличена народными суевериями http://www.vz.ru/society/2007/7/24/96308.html .

> Между тем подобные случаи «безмозглого» существования регулярно фиксируются врачами.

Это НЕ измышления журналюг, такие случаи описаны и в серьёзных медицинских журналах. Если возмёшь на себя труд перлюстрировать, обнаружишь.

На месте же того органа, которым обычно думают, у женщин реально дырка. Хочешь верь, а хочешь проверь, если найдётся чем. Возможно, тебя это не убедит, но хотя бы будет приятно.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ansi

>Вот теперь и доказывай где мозг

емнип, те отделы головного мозга человека, которые отвечают за высшую психическую деятельность (восприятие/сознание/память), в ходе эволюции развились из отдела, ранее ответственного за половое обоняние.. ;)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Значит так. Чтобы больше не спрашивали. Весь ЛОР - это сон Саныча. Мы ему снимся. Разные персонажи - это разные фазы сна Саныча.

ага, а посты aviv`ы, это моменты его осознанного сновидения

yuko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.