LINUX.ORG.RU

Ну пожалуйста, проверяйте новости перед подтверждением.


0

0

Уважаемая администрация, мне кажется, чтобы в дальнейшем поддерживать репутацию ЛОРа как одного из _серьезных_ порталов пользователей линукс, следовало бы значительно серьезнее и ответственнее относиться к заголовкам и содержанию новостей. Последнее время они напоминают истеричные слухи на заглавной странице какой-нибудь mail.ru, лишь весьма отдаленно связанных с реальностью. В конце концов это много говорит о степени уважения к читателю и о качестве всей остальной информации ресурса.

anonymous

Не паникуй сын мой, то всеобщий прирост энтропии сказывается и порочное влияние Хаоса на неокрепший моск ананимусов. Испроси благословения бога-Императора и ты выдержишь сии тяжкие времена.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Я не паникую, новости на ЛОРе постепенно превращаются в клоунаду и фарс, это факт. Надоели быдло-заголовки и новости ни о чем. Что им, ЖЖ мало что ли, не понимаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это показатель того, что в мире линупса всё идёт просто замечательно и оный победным шагом движется к тотальному доминированию в масштабах планеты, а поскольку однообразие скучно - вот народ и разбавляет скучные дни периода завоевания мира всякой туфтой.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

А по-моему, это показатель неумения адекватно и объективно воспринимать, обрабатывать и излагать информацию :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты хоть с одним журналистом знаком? Да бёрди в сравнении с ними просто образец адекватности!

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

При чем тут какой-то бёрди? Бёрди постит все новости? И при чем тут какие-то сравнения с какими-то журналистами?

anonymous
()

Дорогой анонимный пользователь!

Пожалуйста, укажите нам, неверным, на ту новость, которая вас так оскорбила!

С уважением, birdie

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Не стоит воспринимать это на свой личный счёт, и неверными вас никто не называл, вас собственно вообще никто никак не называл, речь идёт только о новостях. То, что качество новостей хромает, будут оспаривать, думаю, очень немногие. Поэтому разумнее будет прислушаться (я далеко не первый, кто об этом упоминает), а не оскорбляться и скатываться на ехидничание, особенно, если вам небезразлично будущее сайта. Что касается конкретных новостей - да выбирайте любую, присмотритесь и выбирайте, начиная со "стабильной версии книги о LFS" и заканчивая "Microsoft выбирает Linux". Это только за сегодня. Просто присмотритесь внимательнее, доказывать я вам ничего не буду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Укажите, пожалуйста, также образцы более-менее нормальных новостей.

anonymfus ★★★★
()

> ЛОРа как одного из _серьезных_ порталов

спасибо, смеялся :)

overmind88 ★★★★★
()

>ЛОРа как одного из _серьезных_ порталов

Позиции Петросяна _сильно_ пошатнулись.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Потому что "Бёрди" и "новости" - как "Ленин" и "партия".

В фортунки, бл...

furs
()

>ЛОРа как одного из _серьезных_ порталов

Уже смешно :-) Можно сразу на BOR отправлять

DIMON ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.