LINUX.ORG.RU

Undocumented LOR


0

0

Кто так шутит над Sun-ch? У всех аватар один, у него в профиле http://www.linux.org.ru/photos/8991:1415050634.jpg , а в теме http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2090780 уже http://www.linux.org.ru/photos/8991:-1619842910.jpg , хотя по идее должен быть http://www.linux.org.ru/photos/8991.jpg . Какие ещё пасхальные яйца готовят разработчики? :)

★★★★★

Не, всё нормально - это у Саныча обыкновенное разтроение личности :)

ARTh
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

У меня был такой-же глюк как у Lumi. Всё это очень странно :)

ARTh
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

Смотрел разными браузерами, со стационара и телефона. Сегодня аватар одинаковый, на момент написания был разный. Урл картинок брался непосредственно из топиков.

Lumi ★★★★★
() автор топика

Это действительно глюк движка, связанный с кешированием загрузки дискуссий. Баг в том, что аватар в дискуссии обновляется только если сама дискуссия обновляется. Будем лечить.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А может сделать текущую аватару вседа user_id, а при добавлении новой переименовывать ее в user_id:time - так и история аватар будет и по порядку со временем будут?

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

можно будет даже диаграму нарисовать время-аватар :)))

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

> А может сделать текущую аватару вседа user_id, а при добавлении новой переименовывать ее в user_id:time - так и история аватар будет и по порядку со временем будут?

А, понял что ты имеешь ввиду. У этого есть только один недостаток - фотография по старому имени файла оседает в HTTP кеше в броузерах и ее изменение видно при нажатии reload.

Впрочем проблема тут не только с аватарами, но и с другой информацией о пользователе. Багу я зафиксил.

maxcom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.